Сайт "Сообщество о моде и красоте Fashiony.ru" (http://fashiony.ru/)

Сайт "Сообщество о моде и красоте Fashiony.ru" (http://fashiony.ru/) — отзывы

3,7
03.09.2013

Убого и провинциально

Достоинства: Старожилам - возможность самовыразится даже если ничего не понимаешь в моде и страдаешь полным отсутствием вкуса.

Недостатки: Содержание сайта не соответствует тому на что он претендует средний уровень участниц, задающих тон, очень низкий на сайте устанавливаются правила пользования которые самими же модераторами не соблюдаются.

Отзыв: Сайт с громким названием по сути своей провинциальная тусовка для своих. Убогие посты, провинциальные, дешевые наряды, корявый русский язык, полное отсутствие вкуса и стиля. Сейчас Интернет переполнен качественным контентом о моде и лезть в это болото стоит только тем кто хочет посмеяться над убогим самолюбованием нескольких старожилок сайта, мнящими себя специалистами в моде. Вся эта тусовка варится в своем соку, году этак в 90ом и до сих пор свято уверена что все самые-самые тенденции пр… Далее

02.04.2013

Большой электронный журнал

Достоинства: Просто классный.

Отзыв: Это просто находка для девушек) Я подписана на них и на сайте и вконтакте. Там можно найти наверное всё о моде и красоте. Последние новинки косметики и самые модные прически. Все что нужно каждой современной девушке. Я рекомендую, даже просто для того, чтобы набираться там положительных эмоций и новых идей для своего образа.

30.03.2013

Мой путеводитель в мире красоты и моды

Достоинства: Много полезной информации для интересующихся модой и уходом за собой.

Недостатки: Необнаружила.

Отзыв: Отличный сайт для всех, кто следит за модой, любит и хочет правильно одеваться и хорошо выглядеть. "Сижу" я на этом сайте уже более трех лет и никак он мне не надоест. Здесь столько разных интересностей и полезностей! Новые коллекции модных дизайнеров и марок, уличная мода, стиль модных блоггеров и звезд, история моды, огромнейшее колличество причесок и стрижек, уроки маникюра и макияжа, отзывы о парфюмерии, куча всевозможных опросов и конкурсов и много чего еще интересного. Так же существует ф… Далее

Отзывы на Сайт "Сообщество о моде и красоте Fashiony.ru" (http://fashiony.ru/) в категории Интернет-сайты.