Бэби мишки витамин Д Эвалар

Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

07.02.2024

Отзыв: С иммунитетом у сыновей всё в порядке, реже стали болеть. Витамин Д3 помогает нам, жевательная форма очень удобная, мишки этого производителя стоят дешевле аналогов.

01.09.2023

Отзыв: Дочке нравятся мармеладки, совместила приятное с полезным – начала давать витамины в жевательной форме. Д3 нужен организму круглый год, особенно растущему. Пока по одной штучке в день жуём, потому что нам всего 4 года. Малышка бодрая и энергичная, больше не капризничает по любому поводу.

12.03.2023

Отзыв: Я сама положила глаз на эти витамины, Д3 в форме медведей – детям они нравятся. Все счастливы, мы с мужем стали их брать и теперь не нужно уговаривать малышей принимать витамины для иммунитета. Двойная польза)).

11.01.2023

Отзыв: Два раза в год беру дочери этих медведей. В каждой пастилке содержится 400 МЕ витамина Д3. Форма удобная, ребёнок с удовольствием их кушает и думает, что это конфетки. Для поддержки иммунитета буду и дальше брать эти витамины.

17.11.2022

Отзыв: Хорошие витамины в жевательной форме, сыну 8 лет – даю по 2 штуки в день, утром и вечером. Отличная поддержка для иммунитета, очень важный витамин Д3. Стоят они дешевле аналогов, это вдвойне приятно. Три раза в год принимаем курсами и не болеем.

19.07.2022

Отзыв: Я выбрал для дочери мишки эвалар витамин Д3. Очень удобная форма приёма – всего 1 штука, и она в виде мармеладки, которую можно жевать. Скажу только, в моём детстве такого не было, но сама по себе идея отличная. Для детей главное, чтобы было вкусно.

10.03.2022

Отзыв: Прекрасный комплекс, удобно давать потому что в 1 мишке 400 МЕ витамина Д3, а это суточная норма для детского организма.

08.12.2021

Отзыв: Прекрасный витамин Д3 для детей, покупаю сыну регулярно, он очень любит мишек эвалара. У других фирм ничего подобного нет! Качество у эвалар высокое и удобно, что 1 пастилки покрывает суточную норму витамина Д3 для детского организма.

09.07.2021

Отзыв: Дочка перестала много капризничать, спит лучше после того, как мишек с витамином D3 от эвалар подавала. Эффект безусловно от этих пастилок есть, будем еще заказывать.

16.06.2021

Отзыв: Ребенок рад, мишки эвалар с витамином В3 нам подошли, больше нес скандалов из-за приема витаминов, буду покупать регулярно, потому как других мармеладных витаминов с дозировкой витамина Д3 400 Ме я не видела.

21.03.2021

Отзыв: Мишки эвалар витамин Д3 даю своим мелким для укрепления иммунитета, осенью и зимой особенно актуально их давать, так как солнца не хватает и Д3 у детей в дефиците, вот эти мишки как раз очень хорошо дефицит восполняют, рекомендую.

09.01.2021

Вкусный витамин Д

Достоинства: Вкусно и полезно, нет аналогов!

Отзыв: Давно сыну назначили Д3 принимать, но таблетки с каплями у нас выплевывались моментально, голову ломала как их запихнуть ему, а тут на эваларовкий ДЗ наткнулась, он в виде жевательных пастилок и вкус приятный и выглядит мило, вообщем мой гурман оценил его, даю в день по одной штуке, все в норме.

15.10.2020

Дитенка хоть не нужно заставлять его принимать

Достоинства: Деткам нравятся.

Отзыв: Дозировка отличная, одна штучка покрывает дневную норму и кроха моя с удовольствием их ест. Куда сейчас без витамина Д? Для иммунитета один из важнейших элементов, благо хоть нашла этот вариант витамина Д, в таблетках и каплях ее его пить не заставить.

09.09.2020

Классные мишки для восполнения витамина Д. Детям самое то

Достоинства: Ребенок в восторге от такого витамина Д.

Недостатки: Приходится ограничивать потребление)) Есть желание съесть все и сразу.

Отзыв: Чисто случайно на эваларовских мишек от эвалара с витамином Д наткнулась, решила подавать сыну их, так как на солнце он мало бывает у меня, а в этом комплексе как раз идёт суточная норма витамина Д3. Даю ему их курсами по месяцу, упаковки в тридцать штук хватает ровно на курс, цена у них выгодная, а если через инет заказывать, можно ещё и на скидку нарваться. По поводу самих мишек могу сказать одно - ребёнок их ест и слава Богу. Ему навязать что-то не возможно, а эти пастилки он играючи во… Читать далее

Отзывы на Бэби мишки витамин Д Эвалар в категории Прочее.