Мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red

Мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red отзывы

4,7
03.04.2019

Лучшее за свою цену

Недостатки: НЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ПЕРЕГИБА ПРОВОДА. Если мышь потрясти, то слышно, как трясётся колесо, причём довольно громко, я думаю, что этого быть не должно. Нестандартные ножки, которые при ремонте обязательно погнутся, а стоят они внушительно для каких-то пластинок. Мягкий пластик у толкателей кнопок.

Отзыв: Левая кнопка мыши через 7-8 месяцев стала нажиматься очень странно. При не сильном нажатии щелчок есть - нажатия нет. Она начала туже нажиматься в некоторых местах, по сравнению с правой кнопкой. Ещё через несколько месяцев мышь стала отключаться кратковременно. Путём экспериментов было выявлено, что это из-за того, что провод перегнулся в месте присоединения к мыши. Очень недоволен этим фактом. UPD После того, как я стал крутым радиотехником, я смог всё понять в этой мышке. Во-первых, качест… Читать далее

28.10.2015

Хорошая мышка для любителей играть в игры

Достоинства: Цена очень хорошая. Производительность отличная. Дизайн отличный.

Недостатки: Двойной клик после большого срока использование.

Отзыв: Приобрел себе данную мышь себе на день рождения как подарок для игры в Counter-Strike 1.6 прошло уже более двух лет. Уже играю в Counter-Strike global offensive результатом мышки доволен. Советую покупать. Мышь маленькая но даже в моей большой руке она лежит прекрасно. Высокая чувствительность требует один два дней привыкания после обычной но потом движения становятся плавными легкими. В последнее время мышка начала немного подманивать меня так как на левой кнопке мыши начался двойной клин заме… Читать далее

13.09.2013

ИДЕАЛ ДЛЯ ГЕЙМЕРА!

Достоинства: Внешность Форма Вес Отклик.

Недостатки: За все время не выявлено!

Отзыв: Эта мышь просто создана, чтобы показать любому противнику в игре, на что ты способен! Ее сочетание веса и формы невероятен. Я пользовался первой моделью этой мыши и скажу, после того, как я приобрел эту - я почувствовал большее удобство. Да и вариация цвета поможет выбрать мышь каждому! "Это 5".

13.09.2013

Удобная мышь

Достоинства: Идиальная мышь.

Недостатки: 1) Провод.

Отзыв: Классная мышка! Очень удобная игровая мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red. Но плохо что с проводом. Ранше у меня была мышка Logitech она тоже удобная, но SteelSeries Kinzu V2 PRO Red немного лутше... Теперь играю в Painkiller, Call of Duty, Hitman и не жалею что купил её!!!

10.09.2013

Отличная мышь

Отзыв: Мышь очень удобная для работы и для игр также очень красивый дизайн цена тоже невысокая это тоже большой плюс.

05.09.2013

Великолепно

Достоинства: Удобная Быстрый отклик.

Недостатки: Цена, можно было бы и поменьше.

Отзыв: Отличный игровой девайс до сих пор пользуюсь, очень удобно, уже не могу представить другую мышку у себя в руке. Есть ещё наушники от SteelSeries. Очень доволен, качество отличное.

05.09.2013

Удобная мышь

Достоинства: Удобно лежит в руке.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта компьютерная мышка подходить как для работы так и для явных геймеров вроде меня. Хорошо лежит в руке, быстро тач скрим, и еще 1 + она беспроводная! Удобная в эксплуатации. Я советую всем купить. Вы не пожалеете.

02.09.2013

Нужная вещь для настоящего геймера

Достоинства: Цена не плохая для такой хорошей мыши.

Недостатки: Эта мышь не требует не чего больше она идеальна для геймера.

Отзыв: Когда я увидел дизайн этой игровой мыши я сразу понял что она мне нужна, цена приемлема для такой мыши одним словом эта мышь необходимость для геймера, ее дизайн превосходен, нет не нужных кнопок которые нажимаются случайно во время игры да и просто если сидеть в интернете довольно удобная мышь.

01.09.2013

Удобно!

Достоинства: Удобно, Стильно.

Отзыв: Да, эта мышь удобна, тем кто переходит на более современные мыши со старыз с таким шакиком внизу, советую брать именно ее, но конечно если вы любите большие мыши, то приывыкать придется к такой, ведь она небольшая) ну, о ней можно отзываться только с хорошей стороны).

Пробовал незнаю вроде удобная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Провод.

Отзыв: Покуупайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2013

Очень хорошая и приятная мышка

Достоинства: Эргономичный дизайн, практичность, качество исполнения.

Отзыв: До нее пользовался собратом (SteelSeries Sensei MLG Edition). купил относительно недавно, пользуюсь активно (в основном игры и фоторедакторы). понравилась жутко, вещь качественная, симпатичная и практичная. за такую цену думаю лучше не найти соответствующего качества. советую тем кто ищет соотношение цена\качество.

Хорошая мышь

Достоинства: Высококачественные кнопки Omron Прорезиненный корпус Идеально подойдет для FPS-игр Двойной плетеный провод Поверхность ножек выполнена из тефлона Оптимизация CPI характеристик для профессиональных геймеров Разрешение можно менять при помощи специального переключателя в диапазоне от 400 cpi до 3200 cpi CPI переключатель для моментальных настроек высокой и низкой чувствительности ПО SteelSeries Engine, которое позволяет изменять и сохранять настройки, макросы и профили, а также про

Недостатки: Что вам скажу, просто идеально отделаная мышь.

Отзыв: - Удобно расположенная в середине, кнопка переключения CPI имеет 2 режима, которые были тщательно подобраны по рекомендации ведущих геймеров мира. Но вы можете задать свои режимы через SteelSeries Engine. - Сенсор SteelSeries Kinzu V2 pro создан с использованием передовых оптических технологий, что позволяет ему работать на частоте 3600 кадров в секунду и перемещаться со скоростью 65 дюймов в секунду. Независимо от скорости ваших движений, сенсор будет четко выполнять все команды, что особенно в… Читать далее

Отличная

Достоинства: Удобная.

Отзыв: SteelSeries всегда делают хорошие мыши и многое другое!

Очень удобная!

Достоинства: Удобная в руке, можно настроить под себя!

Отзыв: Хорошая мышь, которую можно настроить под себя и играть сколько захочешь, Удобная в руке, Классс!

Хорошая мышь=)

Достоинства: Удобство использования, цена. качество сборки.

Отзыв: Хорошая мышь, которая удобно лежит в руке, с хорошей чувствительностью лазера. И за не большие деньг.

Отзывы на Мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red в категории Компьютерная периферия и аксессуары.