Ракетка для настольного тенниса Atemi 3000

Ракетка для настольного тенниса Atemi 3000 отзывы

4,7
29.11.2017

Нормально.

Достоинства: Маленькая цена.

Недостатки: Подходит только для начинающих.

Отзыв: Резинки конечно полный шлак, но доска достаточно хорошая, подойдет и для защиты и для нападения, можно поставить даже защитные накладки SpinLord, хоть они и дороги, а так Atemi даже очень не плохая доска. Советую купить если вы начинающий, для более опытных советую покупать Cleeper Wood.

02.07.2016

Держаться нормально

Достоинства: Контроль мяча, сила удара.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Atemi 3000 вполне достойная ракетка для настольного тенниса. Мне в особенности хочу выделить вес этой ракетки и отскок шарика от нее, хоть вес ракетки не назовешь маленьким, она довольно чувствительно лежит в руке, но этот вес полностью компенсирует отскок шарика, я думаю что он получается такой сильный в частности из-за веса ракетки. В руке Atemi 3000 лежит очень удобно и проблем с тем что бы твердо и ровно как полагается ее держать не возникает. Что касается характеристики Spin тут Atemi 3000 … Читать далее

11.06.2016

Классная

Отзыв: Играл такой, конечно сразу чувствуется качество ракетки. Крепкая, надежная, прорезиненная качественно. В общем планирую покупку такой же личной ракетки, потому что реально служит долго, и даже когда будет изношена, оно все равно отличная в игре.

11.10.2014

Удобный вариант!

Отзыв: Ракетка в общем сойдёт как для начинающего так и для полупрофессионала! Она изготовлена из высококачественного материала, который позволяет управлять ей намного легче! Для профессионала она будет просто привычным инструментом который со временем надоест!

17.07.2014

Удобная

Достоинства: Точно ударов, рука не потеет!

Отзыв: Так как я сам теннисист, я использую такую ж ракетку! Она удобная, рука в ней не потеет, шарик подкручивать легче, точно ударов лучше! Советую!!!

06.07.2013

Супер

Отзыв: Недавно парню подарила такую же ракетку для настольного тенниса. Он очень рад моему подарку, говорит что ракетка просто супер! Очень удобная в эксплуатации, качество изготовления на высоте. Недорогая по цене! Отлично закручивает теннисный мяч! Очень легкая))).

18.06.2013

Легкость в одной руке

Достоинства: 1. Легкая 2. Удобная 3. Качество.

Недостатки: 1. Высокая цена.

Отзыв: Очень удобная, легкая, изготовленная качественно и с качественного материала ракетка позволяющая, играть в настольный теннис с легкостью и удобством. Прочная пользуюсь долгий период времени, регулярно в эксплуатации, о чем доказывает имя не малоизвестной фирмы.

04.06.2013

Ракетка для настольного тенниса

Отзыв: Ракетка для настольного тенниса Atemi 3000 самая лучшая самая дешевая и недорогая самого детства игра с Ракетка для настольного тенниса Atemi 3000 и меня эта ракетка очень радует покупайте только Ракетка для настольного тенниса Atemi 3000 она вам очень понравится она прослужит у вас долгое время.

28.04.2013

Всё отлично, но..

Достоинства: Мягкая Отбивает хорошо.

Недостатки: Я кошу с ней.

Отзыв: Всё отлично, но мне не понравилось играть с ней, почему-то мяч у меня улетал куда-то в разные углы, хотя потом я к ней привык и начал более ли менее нормально играть, набирая очки. Ну я как бы и не пожалел о сделанном выборе, то что купил эту ракетку. Но и не шибко рад ей.

07.04.2013

Нормальная ракетка

Отзыв: Играл ей несколько месяцев, потом подумал взять что нибудь лучше, взял основу андро за 2099р и накладки за 290 р. Получилась довольно хорошая ракетка.

05.04.2013

Классная ракетка как раз дляменя

Отзыв: Сочетание основания с двумя карбоновыми слоями, губки толщиной 2.3 мм и профессиональных накладок создает сверхбыструю ракетку, в то же время, отличающуюся хорошим контролем. Donic Waldner 3000 Platinum — ракетка самого высокого уровня, посвященная Яну-Уве Вальднеру, легендарному спортсмену и многократному чемпиону мира. Разработана специально для игры в нападении. В модели используется технология ABP. Класс ***** Для профессионалов Наличие сертификата ITTF Есть Скорость по 100-бальной шкале … Читать далее

31.03.2013

Отличная ракетка для любителей.

Достоинства: Известная фирма, качество материалов и сборки.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Люблю поиграть в настольный теннис. Играл разными ракетками, но больше всего понравилась ракетка "Atemi 3000". Очень известная фирма, до этого пользовался ракетками 500, 700, в них всё устраивало, решил купить вещь посерьёзнее. Данная ракетка предназначена, в первую очередь, для атакующей игры. Вес ракетки довольно приличный, что увеличивает скорость при атаке. Качество накладок и основания не вызывает никаких нареканий. Контролировать мяч на приёме не так просто, как более лёгкими ракетками.… Читать далее

Отзывы на Ракетка для настольного тенниса Atemi 3000 в категории Товары для спорта и туризма.