Фильм "Белый плен" (2006)

Отзыв о Фильм "Белый плен" (2006):
Очень добрый и жестокий фильм

Игра актеров
Декорации
23.08.2016

Достоинства

Классный фильм, абожаю такие хорошие фильмы!
Аж слезу вышибает, как собаки заботятся друг о друге.
Хороший сценарий, талантливый режиссер, великолепные актеры и замечательные актеры-собаки!!!
Самая высшая оценка фильму! Побольше бы таких шедевров!

Недостатки

Отзыв

Замечательнейший фильм! Кинокартина изумительна. Пол Уокер на высоте, сыграв роль проводника экспедиции Джерри Шепарда и лучшего друга своим ездовым собакам. Настоящий фильм о неудержимой дружбе и привязанности человека к животным. Оставив собак более чем на полгода и перед вылетом из базы из-за ужасных погодных условий. Пообещав, что вернется, главный герой терзал себя за то, что привязав собак, и не вернувшись вовремя из-за стихии, он оставил их умирать, мучительной, голодной смертью. Благодаря друзьям и коллегам Джерри возвратился и застал их живыми, к сожалению, не все остались живы. Показаны прекрасного вида панорамы белейших снегов. Эта кинолента основана на настоящих событиях, имевших место в Антарктике и учит нас не сдаваться, что бороться и ценить жизнь надо не обязательно в Антарктике, а и в наших будничных условиях. Искренней добротой, душевной и трогательной симфонией, играющей от чистого сердца пропитан этот поистине шедевр кинематографии. Благодаря таким фильмам мы неосознанно становимся добрее и чище.