Шины Yokohama Geolandar G015

Шины Yokohama Geolandar G015 отзывы

03.09.2023

Опробовал резину, делюсь мнением

Отзыв: Не раз советовали мне эту резину, вот наконец то я ее попробовал и могу высказать свое мнение. Резина реально крутая и стоит своих денег. Скатался на ней из Москвы в Казань и там по региону чуть, потом еще на море - везде отлично. Уверенно держит дорогу, причем любую, совершенно не подвержена аквапланированию. Короче присоединяюсь к похвалам этой модели и рекомендую ее всем, кто еще не попробовал.

16.08.2023

Мне понравилась, ценник не конский за такую резину

Отзыв: Очень уважаю АТ резину у Йокогамы, второй раз уже приобретаю комплект. Резина что называется и в дождь, и в снег, и просто по убитым дорогам. Сцепление держит отлично, вмеру шумная дла АТ, не аквапланирует. Носится долго, у меня первый комплект 5 сезонов отходил нормально, считаю это хорошим результатом.

19.07.2023

Отзыв: Топовая А/Тшка, очень доволен. Третий год ставлю ее на лето, для зимы у меня зимняя есть. Ходит отлично что по городу, что по гравийке с пылью. Держак отличный, катаешься с комфортом.

15.06.2023

Резина с хорошим сцеплением

Достоинства: Управляемость, проходимость.

Отзыв: Все кайф! Не первый год знаком в Йокогамой вообще, но А/Т резину взял впервые. По ощущениям: улучшилась управляемость, сцепление отличное, и проходиомть по разным поверхностям явно стала лучше. Хорошие крепкие боковины. Покатался на ней на озеро на шашлыки с друзьями - все классно. Очень доволен!

31.05.2023

Резина мне понравилась

Отзыв: Ат резину выбирал осознанно, изучал вопрос долго, читал отзывы, смотрел обзоры, остановился на Yokohama geolandar g015. Резина мне понравилась. По сцепным свойствам вопросов нет, она отлично себя чувствует на сухом и мокром асфальте, на гравие, проселочной дороге. Подходит тем, кто в летний сезон (и даже немного в холодный сезон) часто выезжает за город.

26.05.2023

Недавно взял, очень нравится

Достоинства: Отличная по любой дороге.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Эти шины прекрасно справляются с различными типами дорог, уже проверил: лед, снег, грунтовка, гравий, даже на мокрой траве справились. Я давно смотрел на эту АТшку G015 и вот решился наконец взять, катаюсь 3 месяца и мне прям очень нравятся, впечатления только положительные.

18.05.2023

Суперская резина.

Отзыв: Взял по совету одноклубников и очень рад. Проходит везде где мне надо, совершенно не аквапланирует, не боится гравийки и пыльной дороги. Уже сделал на ней вылазку в Архыз - все супер, не боится ни подъемов в гору, ни низких температур.

21.04.2023

Понравилась резина, буду испытывать дальше

Отзыв: Было несколько вариантов А/Т на выбор, по совету в сообществе решил все таки взять Геоландар А/Т 015, вообще не жалею. Отличная проходимость по сухому асфальту и трассе, по воде не аква планирует от слова совсем. Не сверх шумная. Успел на ней уже покататься на дачу - из грязи выезжает нормально.

26.08.2022

Нашла хорошие пакрышки на своего бегемота: )

Достоинства: Для своей цены эти покрышки, считаю, вариант отличный!

Отзыв: По бездорожью на своей Тойоте РАВ 4 на этих шинах не ездила, но по городу и грунтовке они себя показывают хорошо. Для своего класса вполне достойно справляются с мокрым асфальтом. Хорошо балансируются, шумят не сильно, при температуре до нуля и по асфальту, и на проселке дорогу держат без замечаний.

28.12.2021

Не жалею, что взял

Отзыв: Поставил на старый Паджеро, ездил на них как по городу, так и по деревне и окрестностям. Совсем в болото машину я не загонял, но на рыбалку выбирался частенько. И шина эти вылазки восприняла сспокойно. Йокогама нормально и ехала по грязи и по лужам, и по сыпучей поверхности тоже неплохо шла. Выезжал в них и на снег - тоже едут нормально, не вязнешь и не буксуешь. Вобщем, что взял не жалею.

12.11.2021

Покупкой доволен

Отзыв: Один сезон на них проездил. Отбалансировались нормально, все шины встали сразу, переставлять не пришлось. И с тех пор про них, считай, и не вспоминал - асфальт ладно, но по грязи и по снегу они прут очень хорошо. Когда старые шины были, помню, проблемой были застревающие камешки, которые цокали при движении. Тут такого нет - если и застрянет, то быстро вылетит.

11.11.2020

Откатал уже два сезона

Достоинства: Бесшумность, отсутствие аквапланирования, крепкое сцепление с дорогой, хорошая износостойкость;.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Резина G015 приобреталась мной в 2018 году, то есть, откатать я уже успел два сезона. Сказать про неё есть, что. Критиковать я её не буду, потому что, как позже отмечу, критичных недостатков я не нашёл. Только положительные стороны. Из достоинств хотелось бы отметить, что у этой резины отсутствует аквапланирование, шумы, и она обладает хорошим сцеплением с практически с любыми поверхностями. Приходилось ездить и по гравию, и по небольшим склонам, и по холмистой местности, и по мокрой побитой… Читать далее

29.10.2020

Хорошая резина

Достоинства: Резина не шумит, обладает хорошим сцеплением с ухабистой и влажной дорогой, не склонна к аквапланированию, доступная цена.

Отзыв: Шины Yokohama Geolandar A/T G015 брал в прошлом году, но использую в качестве весенне-летней резины, катаясь, по большей части, в городской среде. Из достоинств могу выделить цену шин, хорошее сцепление с влажной и ухабистой дорогой, баланс. Аквапланирование у шин отсутствует, машина с такой резиной удерживается на дороге уверенно. Резина сама по себе мягкая, из-за чего транспорт не подскакивает на кочках, ямах и прочих препятствия на дороге. Кстати, ещё порадовало, что шины вполне себе тихие. П… Читать далее

11.09.2020

Понравились!

Достоинства: Сцепление на любом покрытии.

Недостатки: Кто-то жалуется на шумность.

Отзыв: Читал отзывы про шумность резины и словил себя на мысли, что проблема скорее в шумоизоляции, чем в самой резине. У меня в салоне тихо (паджеро 15г. ), у тестя тоже (x-trail 16г. ). По лужам и влажному грунту идут очень здорово. На зиму лично я меняю на липучку, тесть весь сезон на них катается, но признается, что зимой не во всем идеальные, но ездит и судя по всему с большим удовольствием. Так что всесезонные это шины или нет решать лично каждому, но то что они ГУД – это точно.

Отзывы на Шины Yokohama Geolandar G015 в категории Шины, Диски.