Фильм "После. Глава 2" (2020)

Фильм "После. Глава 2" (2020) отзывы

3,8
05.04.2021

Афигенный

Достоинства: Неожиданный сюжет.

Недостатки: Нет 3 главы😄.

Отзыв: Самый лучший фильм, классный сюжет я очень хочу увидеть 3 часть. Смотрела с замерание сердца, очень рекомендую посмотреть его всееем кто влюбился в 1 часть, и кто не влюбился потому что после этого вы точно влюбитесь.

09.11.2020

Очень трогает за душу, любовь одним словом ❤️

Достоинства: Трогательно, мило очень красивая природа, классная атмосфера держит в напряжении.

Недостатки: Очень много сцен эротики, бональность присутствует.

Отзыв: Очень трогательный фильм написанный по книге, милый, любовь, очень красивая природа, классная атмосфера фильм держит в напряжении, неизвестно что будет дальше так как в книге 3 главы а пока что вышло только 3 части фильма, интересно Тесса найдёт своего отца, Хардин простит своего отца, неизвестно, но очень интересно.

22.10.2020

Могло быть лучше

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Пошлость.

Отзыв: Здравствуйте. Недавно вышел фильм после 2. Мы с подругой решили сходить на него в кино. Мне очень понравился фильм после и я с нетерпением ждала вторую часть. Очень сильно разочаровалась в фильме. Сюжет простой, ничего захватывающего не было. В фильме очень много пошлости, буквально каждые 10 минут пошлые моменты. Актеры отлично сыграли свои роли, но не хватало каких-то захватывающих моментов. Даже плакать было не над чем. Хотелось чего-то интересного, может побольше романтики, сцен слез, грустн… Читать далее

12.09.2020

Незаурядное кино.

Достоинства: Красивые актёры.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Доброго времени суток. Вчера посмотрела фильм, который называется «После» глава вторая. Если честно немного разочарована, мне показалось, что вторая часть, по сравнению с первой слишком пошлая, не хватало какой-то романтики, хотя страсти присутствовали. Думаю что, для второй части просто красивых актеров, уже недостаточно, хотелось чтобы история, была более интересной. На деле же получилось подростковое кино с незамысловатыми сюжетными линиями, а множество любовных сцен, уже не смотрелись как н… Читать далее

Отзывы на Фильм "После. Глава 2" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.