Сайт "Presson.ru  интернет-магазин китайских планшетов" (presson.ru)

Честный магазин, который не подвёл!

31.03.2013

Достоинства

1. Отслеживание посылки из личного кабинета.
2. Грамотные консультанты.
3. Подарки.
4. Качественный товар.
5. Честный магазин.

Отзыв

Заказывала планшет Pipo U1Pro - в качестве подарка мужу.
Изначально привлекло качество самого данного интернет-магазина (разнообразные формы оплаты, отслеживание посылок, и самое главное - отзывы которые можно проконтролировать-проверить (по трек-номеру) ну и возможность обратной связи. Отслеживала я посылку по свою треку прямо из личного кабинете (считаю, что очень удобно сделано, не нужно искать сторонние сайты по отслеживанию посылок)
Забрала её из почтового отделения - не дожидаясь
почтового извещения. , т. е. как только увидела статус посылки - "Прибыло в место вручение", побежала за ней, так как зная нашу "прекрасную" почту России и что они могут извещение даже и не принести.
Итого - шла посылка 42 дня. Очень
напрягло десятидневное перемещение посылки из Пулково в
Москву. Слава богу - Посылка дошла в идеальном состоянии. (Коробка планшета была запакована в огромный слой пупырчатой плёнки и перемотана плотно скотчем)
Китайский планшет приобретался впервые и не разочаровал - очень порадовал хорошими характеристиками и внешним видом, приятно взять в руки. Во общем муж остался доволен, а я не пожалела, что обратилась за покупкой подарка к этому магазину (предварительно консультант по телефону - порекомендовал Pipo и сразу честно предупредил, что доставка займёт 35-45 дней. ).
Магазину огромное спасибо, так как положили ещё защитную плёнку и чехол в подарок.

Фото 1 Сайт "Presson.ru  интернет-магазин китайских планшетов" (presson.ru) Фото 2 Сайт "Presson.ru  интернет-магазин китайских планшетов" (presson.ru) Фото 3 Сайт "Presson.ru  интернет-магазин китайских планшетов" (presson.ru) Фото 4 Сайт "Presson.ru  интернет-магазин китайских планшетов" (presson.ru) Фото 5 Сайт "Presson.ru  интернет-магазин китайских планшетов" (presson.ru)