Фильм "Доброе утро" (2011)

Фильм "Доброе утро" (2011) отзывы

4,7
29.06.2013

В восторге от этого фильма

Отзыв: Только что вернулся из кинотеатра, от фильма в полном восторге! Я давно не видел таких приятных и добрых фильмов, после просмотра которых хочется посмотреть его ещё раз. На мой взгляд, последнее время в прокате был дефицит качественных комедий с хорошим актерским составом и хорошей режессурой.

17.05.2012

Фильм о закулисной жизни телевидения

Достоинства: Великолепная игра актёров, отличный юмор, прекрасное настроение, раскрытие тайн телевизионных шоу.

Недостатки: На шедевр, конечно, не тянет.

Отзыв: Может быть, не все разделят мое мнение, но я просто в восторге от этого фильма! История о том, как создаются различные шоу, о том, кто и что за этим стоит, приправленная отличным тонким юмором.

04.02.2015

Романтическая комедия о карьере...

Достоинства: Неплохой незаезженный фильм.

Недостатки: Фильм одноразовый.

Отзыв: Очень хороший и добрый фильм, местами смешной и единственное к чему могу придраться, так это к тому как локализовали главную героиню. Неутомимую, молодую и очень активную Бекки Фулер ждут одно за одним два разочарования. Фильм "Доброе утро" - это свежий глоток позитива, который подкреплен отличным коктейлем из лучших актеров! Посмотрела фильм и решила сразу же оставить отзыв о нем. Фильм оцениваю на 4, он из ряда тех, которые можно посмотреть разочек, не более.

Отзывы на Фильм "Доброе утро" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.