Мопед Irbis virago 50

Удобен.

Ходовые качества
Внешний вид
13.08.2016

Достоинства

Цена.

Недостатки

Качество сборки, сварки.

Отзыв

Данный мопед подойдет для первого,, мотоцикла,, . Требует очень аккуратной и бережной обкатки и такого же использования. Главное достоинство это ценник, 20т. р, бензин 92 и низкий расход. Мопеды альфа любят очень часто ломаться, это очень хорошо для начинающего, так как два мотосезона и ты можешь с закрытыми глазами отремонтировать что угодно, но очень геморно для опытного мопедиста, да и честно говоря геморно и для начинающего будет, но это на пользу. Из за плохо свареной рамы научитесь варить. Через три года уже будете уметь разбирать и собирать весь мотоцикл, включая,, мощный,, кубовский движок. Так же у вас появится увереность, когда на спидометре 120км в час, а ты едешь 80, но ты точно знаешь, что можешь 120. Девушки оценят вибрацию на максимальных оборотах, это просто кайф, когда тебя то вверх, то вниз, то вправо, то влево! А эти дуги безопасности! Они служат для защиты ног при падении. Это гениально, их можно регулировать двумя пальцами не прилагая усилий! Очень понравилась антиугонка, живу в самом криминальном районе города, почему то все воруют хорошие мотоциклы, а этот идеальный никто не хочет воровать, хотя я уж даже ключи в нем оставляю. Этот отзыв не сарказм. Вобщем думайте сами, за вас никто ничего не решит, почти никогда!:).