Фильм "Санктум" (2011)

Фильм "Санктум" (2011) отзывы

4,5
26.02.2013

Необычный

Достоинства: Волнующий сюжет, красивая подводная съемка.

Недостатки: Мрачно.

Отзыв: Фильм "Санктум - необычный. Он, прежде всего, удивляет и запоминается, что уже не мало. Очень правдоподобные декорации, волнующий сюжет, хорошая игра актеров. Этот фильм заставит вас поволноваться, поерзать на кресле... И каждый сможет сделать свои выводы - о ценности жизни, экстриме и взаимопомощи.

Хороший фильм

Достоинства: Красивый мир, природа.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: В целом фильм хороший, красивая съемка, другой мир, в котором мало кто был - пещера. на мой взгляд, переборщили с пафосом, каждый первый - герой, все очень умные и понтовые но в то же время совершают очень глупые поступки. Фильм посмотреть стоит, просто не думайте что это типа аватара, наоборот полная противоположность. И этим, как мне кажется большое количество негативных отзывов. Не ожидайте ничего, идите, и наслаждайтесь.

14.04.2013

Фильм эмоциональный, открытый, динамичный

Отзыв: Это не тот фильм, где загадки вы будете разгадывать на протяжении всей картины. Местами он предсказуем, местами даже слишком прост, но в тоже время это делает его более откровенным и правдоподобным. Фильм получился очень эмоциональный, открытый, динамичный, затягивая зрителя в водные глубины и открывая перед ним первобытный ужас, показал зрителям, на что способны люди в чрезвычайной ситуации.

10.04.2013

Sanctum

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Санктум", обратила внимание на то, что фильм необычный, присутствует интрига: - сюжет (сам сюжет раскрывать не буду, чтобы интересно потом было смотреть), скажу только, что завлекает с первых минут - очень волнительный; - операторская работа без ляпов - всё реалистично, декорации впечатляют; - подбор актёров: замечательные актёры Йоан Гриффит, Элисон Крэтчли, Элис Паркинсон, Кристофер Бэйкер, Дэниэл Уилли, Джон Гарвин, Шон Деннехи, Ричард Роксбург; - игра актёров: игра актё… Читать далее

05.09.2015

Супер фильм

Отзыв: Обожаю это фильм, много раз смотрела и не надоедает. Очень красиво снят. Фильм который заставляет посмотреть на жизнь и смерть в другом свете, интересная, очень реалистичная картина, для зрелых личностей. Много не простых - тяжелых моментов так, что имейте в виду это. Фильм основан на реальных событиях - и заслуживает внимания.

13.05.2013

Погрузитесь в океан неизвестности

Отзыв: Фильм "Санктум" - сильный, глубокий, тяжелый и впечатляющий... мне отчетливо передалось чувство нарастающей паники, меня охватил приступ клаустрафобии и стало тяжело дыжать... Не помню, когда последний раз я так впечатлялся от просмотра фильма... Кто бы что ни говорил, но фуфловый и некачественный фильм не способен передать такие эмоции... Фильм стоящий, но не для всех.

02.05.2013

Потрясающе красиво. Просто не описать.

Отзыв: Очень красивый фильм, обязательно его посмотрите. Настоящая стихия в схватке с человеком. Проверка моральных качеств человека, его силы воли и способностей к выживанию. На фоне безумно красивой природы, настолько это все реально, что дух захватывает.

20.04.2013

Смотреть всем!!!

Достоинства: Сюжет декорации.

Отзыв: Сюжет этого фильма просто лучший!!! Подборка гроев хорошая!!! И их игра тоже хорошая!!! На некоторых местах просто дух захватывает!!! Удачного просмотра!!!

02.04.2013

Потрясающий фильм

Отзыв: Фильм "Санктум" мне очень понравился. Во-первых, он необычный. Очень реалистичные декорации, словно вместе с героями погружаешься в атмосферу подземелья. Волнующий и захватывающий фильм не оставит равнодушным никого, кто решится его посмотреть. Еще одна хорошая работа известного режиссера.

31.03.2013

Впечатляет!

Достоинства: 3д графика, сюжет, зрелищно, Спецэфекты, звук.

Недостатки: Мрачноват.

Отзыв: Фильм произвел отличное впечатление. Захватывающий сюжет держит в напряжении до конца. Смотрел в кинотеатре в 3д.3д графика потрясающая!!! Очень крутые спецэфекты, Потрясающий звук позволяет погрузиться в атмосферу фильма. Не рекомендую смотреть детям. Фильм супер.

20.03.2013

Эса ала

Достоинства: Хорошие декорации, сюжет.

Отзыв: Фильм был снят на реальных событиях в Мексике в пещере Эса ала. фильм меня просто удивил, порой даже было жалко главных героя, т. к он видел как погиали его друзья.

14.03.2013

Держит

Отзыв: Триллер без пластмасовых пришельцев и таких же жителей глубин - что может быть лучше? Уважаю режиссеров, которые могут дать напряженную линию без чудовищ и супер продуманных сконструированных компьютерной графикой закоулков. Все построено на теории выживания и инстинктов самосохранения - все натюрли, как говориться... Очень захватывает, снимали разное, но про водяные пещерыы вроде еще не было. Рекомендую. Фильм смотрел на одном дыхании.

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Фильм на любителя, но нам вполне понравился.

Отзыв: Смотрел около года назад с отцом (54 года) Понравился обоим, сюжет достаточно интересен. Такая тема мне достаточно интересна. Есть моменты над которыми можно задуматься. Очень качественно сделанные декорации так же радуют глаз. В фильме есть свои печальные моменты, которые не буду спойлирить: ).

Достойный просмотра фильм

Достоинства: Захватывающий, трудно оторваться от просмотра, хорошо актеры сыграли свою роль, есть версия фильма в 3D.

Недостатки: Недостатков мною не обнаружено, все на высоте.

Отзыв: Советую всем посмотреть этот фильмец. Я раза 2 пересмотрел его. Каждый раз аж дух захватывало. Очень интересный фильм. Жаль не все смогли выбраться из пещеры. Так-то хорошая задумка фильма.

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

Отзывы на Фильм "Санктум" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.