Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
08.12.2017

Не понравилось

Достоинства: Пакетированный, быстро заваривается, большое количество.

Недостатки: Не понравилось качество чайного листа.

Отзыв: Чай TESS в пакетиках мне не понравился. Он хорошо подойдет для офиса, когда нужно чтобы было много пакетиков, неважно качество, нужно чтобы был всегда чай под рукой. Для домашнего чаепития такой пакетированный чай не подойдет, он недостаточно ароматный, бархатистый и заваристый. Хорошо, что 60 пакетиков - для вечеринки, офисного др самое нормальное.

19.02.2016

Прикольный синтетический вкус на один раз

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Синтетический, искусственный вкус.

Отзыв: Люблю пить чаи, пью их каждый день 4 раза. Поэтому вопрос с выбором чая у меня достаточно важный. Перепробовала многие и хочу сказать, что чай TESS мне НЕ понравился. По крайней мере чайные пакетики с вкусовыми добавками (черри, лайт, орандж, лайм, флирт, глори, флейм). Они на вкус крайне неестественные, какие-то синтетические, ненатуральные. Для тех, кто в чаях не разбирается и любит экспериментировать, возможно, это неплохой презент. Понравилась разве что упаковка - треугольничек, через которы… Читать далее

15.01.2019

Разнообразие - это хорошо, но только если не в ущерб качеств

Достоинства: Красивое оформление коробки.

Недостатки: Плохое качество самого чая.

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков мне презентовали на недавние праздники. Коробка, конечно, красивая, оформление выше всяких похвал. Разнообразие вкусов тоже прельщает и вызывает желание все попробовать. Вот только на деле ждет жестокое разочарование - чай довольно плохо заваривается, и вкус в итоге остается "скомканным".

16.05.2018

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне чай не понравился вообще. Вкус приторный, а запах ядреный. Да и не самый приятный у некоторых вкусов. Пробовала очень много разных вкусов в подарочной упаковке и просто покупала. Делаю выбор в пользу чая на развес в специализированных магазинах. Он гораздо приятнее.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.