Растворимый кофе Jacobs

Растворимый кофе Jacobs отзывы

4,5
08.03.2013

Приятный кофе

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Растворимый кофе Jacobs один из самых приятных по вкусу. Он сделан из хорошо обжаренных, негорелых зерен кофе. Не горчит на вкус, приятный аромат. Можно пить без сахара, с молоком и без молока. Быстро растворяется. Цена вполне приемлемая для растворимого кофе.

10.03.2013

Ароматный

Достоинства: Недорогое, ароматное.

Недостатки: Горчит.

Отзыв: Мой отец часто пьет Растворимый кофе Jacobs - это достаточно дешевый и приемлемый напиток. Как вы уже знаете из рекламы, он очень ароматный - и это действительно так. Запах действительно очень яркий и манящий. Зернышки хорошо растворяются, не прилипают к ложке во время размешивания. Не нравится только некоторая горечь, она особо заметна если кофе делать крепким. Хотя, это на любителя. Но в целом кофе достойное.

02.03.2013

Хороший кофе

Отзыв: Растворимый кофе Jacobs не дорогой и очень даже хороший кофе. Приятный аромат, бодрящий вкус. Люблю его пить со сливками, очень нежный вкус получается.

08.03.2013

Отлично для кофе

Достоинства: Не горький.

Отзыв: Я понимаю, что растворимый кофе не может быть идеальным, но кофе Jacobs можно поставить 5-ку, он не горький, стоит недорого, вкусный и без сахара, идеален с молоком. Пью его каждое утро перед работой.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Растворимый кофе Jacobs одно из самых лучших. недавно просто попробовала, так как вообще не пью кофе, лично мне понравилось. очень вкусное, имеет приятный аромат. В банке достаточно много кофе, хватает на долго. Также порадовало то, что очень быстро растворяется!

01.05.2013

Без кофе не представляю жизни!

Достоинства: Классный, бодрящий кофе!

Отзыв: Такая любовь к кофе, не просто объяснить, но лучше признаться гипотоник, и не только, с утра пью воду, но потом через полчасика обязательно утро начинаю с кофе, лучше с Jacobs, не пожалею денег на кофе, лучше откажусь от других вещей, такая подзарядка в течение дня, пока не надоедает, вкус отличный!

11.09.2012

Вкусно и недорого!

Достоинства: Вкусно!!!

Отзыв: У меня пожизни низкое давление и частое употребление кофе для меня вполне приемлемо, хотя раньше кофе я пила крайне редко. Но когда переехала жить к мужу, у них кофе всегда было и причем всегда только Растворимый кофе Jacobs. Я как тольк оначала его пить, так теперь и дня не могу без кофе, не то чтобы подсела прям как.. ... на него, а просто очень вкусный, особенно когда настроение не очень хорошее, попить вкусный кофе очень кстати. Был даже такой случай, что кофе закончилось, а денег как бы и н… Читать далее

25.12.2023

Недорогой и качественный растворимый кофе

Достоинства: - стоимость - вкус - качество -состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Расстворимый кофе этого бренда - это настоящий спаситель в моей повседневной жизни. Когда у меня нет времени или возможности сварить настоящий кофе, я всегда могу положиться на этот бренд кофе. Он обладает отличным вкусом и приятным ароматом, который поднимает настроение. Быстро растворяется в горячей воде, поэтому утренний ритуал питья кофе становится еще более комфортным и быстрым. К тому же, он идеально подходит для походов и путешествий, где нет возможности приготовить обычный кофе. Приятным… Читать далее

10.12.2023

Вкусный кофе.

Достоинства: Приятный вкус, сладкий аромат.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Это черный кофейный кофе просто находка. Насыщенный и неповторимый вкус и море удовольствия, сладкий терпкий аромат, сладкое море света и энергии. Я еще тот самый кофеман и я просто в восторге от этого кофейного кофе. С утра без него никак. Бодрит нереально.

06.11.2023

Кофе очень вкусный, гранулы маленькие, самое вкусное кофе

Достоинства: Вкусный, ароматный, растворимый.

Отзыв: Кофе растворяется очень быстро, гранулы маленькие, восхитительный вкус, бодрит с утра и ночью спать не даст, покупала в 1 раз и не пожалела, сейчас буду только. это кофе покупать, лучшее кофе из всех что я пробовала, спасибо людям которые создали такой шедевр.

05.11.2023

Кофе шикарное!

Достоинства: Вкус, аромат, скорость приготовления.

Недостатки: Нету!

Отзыв: По моему мнению, растворимый кофе Jacobs - отличный выбор для любителей быстрого и вкусного напитка. Вкус кофе насыщенный, с небольшой горчинкой, которая добавляет ему особую пикантность. Приготовление кофе очень простое и быстрое, достаточно только добавить горячую воду. Обязательно рекомендю этот кофе все любителям настоящего ароматного напитка.

04.09.2023

Всегда его беру

Достоинства: Вкус Цена.

Отзыв: Очень хороший кофе. Беру только его. Нашла в интернете один интересный рецепт приготовления кофе без кофемашины и теперь делаю только его (правда, понадобится блендер или что-то, чем можно взбивать). Для него необходим именно растворимый кофе, поэтому пришлось искать. Много марок перепробовала, но именно у этого самый насыщенный вкус и аромат. Очень рекомендую 10 из 10 Если, вдруг, кому интересен рецепт вкуснейшего кофе в мире - вот он: 1 этап. В любую емкость положить две чайные ложки рас… Читать далее

19.07.2023

Вкусное

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Доброго времени суток ! Я кофеман, пью кофе везде, перепробовал разные бренды кофе. Но кофе Jacob's запал в мою душу. Очень хорошо растворяется, не отдаёт никакими красителями и прочими вкусами, использую только этот бренд для напитков. Также кофе рекомендую всем своим любимым друзьям, насчёт вкуса очень необычный и ароматный отдаёт нотками Франции, также это кофе пьёт вся моя семья. Это кофе очень хорошо взбодрит. Это кофе покупала в бристоле там оно всегда по акции и различным скидкам. Совету… Читать далее

12.12.2022

Хороший кофе

Достоинства: Ароматный Мягкий Приятный вкус Приятная цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Достойный вариант и приятная цена Упаковка стильная, смотрится достойно, подойдет как на подарок, так и просто для ежедневного употребления, если вы заядлый любитель кофе Помол универсальный, без горечи, которая может оставаться. соответствие цена = качество, очень хороший вариант. Очень приятный аромат.

29.11.2022

Самое лучшее кофе

Достоинства: Насыщенный раствор быстро растворяется.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Насыщенный вкус быстро растворяется очень вкусны пью каждый день и не желею номер один. Просто на все 💯 могу всем порекомендовать это кофе вкуснее его вы не найдёте я перепробовала очень много разных вкусов но этот без сомнения самы вкусные и самый лучший самый любимый.

Отзывы на Растворимый кофе Jacobs в категории Продукты питания.