Мороженое Моя цена "Ванильное в стаканчике"

Мороженое Моя цена "Ванильное в стаканчике" отзывы

4,0
24.09.2020

Вкусное мороженое

Достоинства: Вкусное, ванильное.

Отзыв: Летом гуляла в парке с дочкой. На улице было жарко, поэтому я решила купить какое-нибудь мороженое. Я очень сильно люблю мороженое, из-за чего мне подойдет абсолютно любое, но дочка больше любит мороженое в вафельном стаканчике. Выбрала именно Мороженое Моя цена "Ванильное в стаканчике" из-за того, что оно без вкусовых добавок и из-за того, что дочка очень сильно любит ваниль. Купила сразу две штуки, и для себя и для дочки. Начинка мороженого - ванильная, белого цвета. Рожок - вафельный, по фо… Читать далее

22.02.2021

Неплохое, но состав не очень

Достоинства: Хорошая цена, вкусное.

Недостатки: Состав, ломкая вафля.

Отзыв: Купила я это мороженое в магните. По вкусу очень даже нечего, но состав немного пугает (пальмовое масло, заменители молочных жиров и естественно консерванты). Вафля ломается при укусе, но это не сказать что огромный минус. Это мороженое быстро тает, если сравнить его с другими пломбирами в этой ценовой категории, то по вкусу он практически не отличим. Поэтому если захочется мороженого, а финансов будет не много, то можно купить и «моя цена».

Отзывы на Мороженое Моя цена "Ванильное в стаканчике" в категории Продукты питания.