Хлебопекарная смесь С Пудовъ Фитнес хлеб

Хлебопекарная смесь С Пудовъ Фитнес хлеб отзывы

29.06.2021

Рекомендую!

Достоинства: Вкус, простота приготовления.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я думаю, что это смесь идеально подойдёт для девушку которые следят за своей фигурой, хлеб из данной смеси получается очень вкусным, а самое главное полезным, на упаковке есть инструкция и приготовление не занимает много времени, хоть и дороже чем купить обычный хлеб, но вкус намного лучше!

13.05.2014

Помогает не полнеть)

Достоинства: Быстро печется.

Отзыв: Этот хлеб для меня спасение. После родов прилично набрала, вешу на 10 кг больше, чем раньше. Начала пересматривать свое питание. Хлеба много ем, но я без него вообще не могу наесться, голодная хожу. Начала покупать бородинский в магазине, кислый какой-то, не вкусный. Потом подруга рассказала, что давно берет смесь Пудов фитнес и выпекает в хлебопечке, у меня нет такой техники, стала печь хлеб в духовке. Не думала, что это так просто сделать будет, раньше хлеб никогда не пекла. С зимы ем только т… Читать далее

01.04.2013

Быстро!

Достоинства: Полезный, вкусный.

Отзыв: Отличная смесь для тех, кто следит за фигурой. Самое главное, что тут все очень хорошо подобрано по ингредиентам! Хлеб конечно получается не очень дешевый, но зато потрясающе вкусный!!! Можно готовить его в духовке, но так же он прекрасно подходит для хлебопечки.

Отзывы на Хлебопекарная смесь С Пудовъ Фитнес хлеб в категории Продукты питания.