Ноутбук ASUS k50ab

Отзыв о Ноутбук ASUS k50ab:
Отличный Ноутбук!

12.04.2013

Достоинства

1. Привлекательный внешний; 2. Никаких заморочек с драйверами и родным софтом, всё встает и работает как надо (Windows 7/8). На XP на сайте производителя дров нет. Но ставить XP на современное железо - это анахронизм; 3. За такие деньги - отличная производительность. На Windows 7 32-bit минимальная оценка 4,4 (Aero). Проц - 5,3. Оперативка - 5,5. Графика для игр - 5,7. HDD - 5,9. Warcraft 3, в который я играю иногда, прекрасно летает на макс. настройках; 4. Динамики выдают хорошую громкость; 5. Аккумулятор хорошо держит. Бук сильно не греется; 6. Есть 1 слот USB 3.0; 7. Бесшумная работа.

Недостатки

1. Не хватает ещё одного USB-слота (всего два). ОЧЕНЬ близкое расположение друг к другу. Вместе можно воткнуть только 2 устройства флешечного форм фактора. 2. Всего 1 слот под память. Чтобы её расширить, придется заново покупать модуль на 4 Гб; 3. Нет подсветки кнопки "Power", поэтому не понятно, включился ли бук или нет после её нажатия (следствие тихой работы); 4. Индикаторы на передней кромке не очень хорошо заметны.

Отзыв

В сумме - отличный выбор за такие деньги. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен.