Вафли "Акульчев"

Вафли "Акульчев" отзывы

4,9
09.05.2013

Классные!

Отзыв: Я просто в восторге от этих вафель! Очень нравится нежное тесто - вафли буквально тают во рту. Очень нравится весьма неплохой слой нежного суфле, пробовала также с добавлением кусочков фруктов - очень даже вкусно. Очень нравится с чайком скушать такие вафли.

07.02.2013

Нежные

Достоинства: Вкусные и нежные.

Отзыв: Частенько балую себя и своих домочадцев этими вафельками, хотя язык не поворачивается их так называть. Акульчев - это скорее пирожные - нежное и мягкое. Суфле очень ароматное, особенно с вишенками, тоже приятное на вкус, прямо тает во рту. Единственный недостаток - они очень быстро заканчиваются))).

19.01.2013

Вкусняшка!!!!!!

Достоинства: Нежно, вкусно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мой ребенок обожает по выходным утром пить молоко с вафлями Акульчев. Почему? да все просто! Эти вафли супер мягкие, супер вкусные и легкие! А аромат потрясающий! Суфле в вафлях нежное, начинка вкусная! Кроме того, есть выбор в линейке вкусов. Сейчас зима, и каждое утро за кружкой молока вновь хочется вспомнить лето на даче!

28.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: Нежные и воздушные вафельки с разнообразными начинками. На мой вкус, мне больше понравились классические вафли. Они стоят потраченных денег, нежные, воздушные с потрясающей прослойкой вкуснейшего суфле. Отличный десерт для всех и каждого. Советую обязательно попробовать.

06.12.2023

Отзыв: Отличные вафли, очень вкусные и прямо таят во рту!

12.03.2023

Отзыв: Я очень люблю вафли, поэтому когда увидела в магазине новинку от Акульчева - вафли "Вафельные" с шоколадом и арахисом, то поспешила купить их. Вафли по вкусу понравились, мне понравилось как они хрустят, хрустящие получились, а вот арахис не слишком сладкий, но мне все равно понравилось. На второй вафле я обнаружила остатки арахиса, хотя на упаковке написано, что арахис должен быть в каждом вафле. В общем, вафли неплохие, буду покупать еще. Цена: 11 рублей.

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и красивые вафли, начинка-взбитое суфле. Продаются в упаковке, которая легко раскрывается. Выпекаются из взбитого жидкого теста в специальных формах. Очень хорошее дополнение к чаю или кофе, хороши для быстрого перекуса. Это нежное и вкусное лакомство понравится всем сладкоежкам.

11.12.2013

Вкусно

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Хорошие вафли и хорошего качества. Мне попадались всегда свежие и просто таяли во рту. Начинку я предпочитаю лимонную или ореховую, хотя они с любой начинкой очень вкусные и пить чай с ними просто одно удовольствие и стоят они не дорого и можно баловать себя.

15.10.2013

Тающие

Отзыв: Обожаю такие мягкие нежные и просто тающие во рту вафельки - превосходный вариант для подачи дессерта. Так еще у этих вафель и нежнейшая воздушная начинка, что делает их еще более любимыми и вкусными. Обязательно советую попробовать, а у меня цель попробовать все вкусы.

05.09.2013

Бомба

Отзыв: Я вафли "Акульчев" постоянно беру с собою в институт в виде завтрака. Они очень вкусные, а самое главное что очень сытные. Также меня привлекла небольшая цена на вафли. Порадовало качество изготовления продукта, очень высокое. Всем советую попробовать, отлично подходят к чашечке чаю или кофе.

22.04.2013

Ням-ням

Достоинства: Вкусные Нежные Мягкие.

Отзыв: Вкусные вафли и не дорогие, сейчас их много разных вкусов и кол-во в пачках. Нежный крем между вафельками очень вкусный, особенно если в холодильник их положить и потом с чаем кушать. Кажется как будто мороженное внутри между вафельками. Советую всем вообщем:).

24.03.2013

Вкусные!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Часто покупаю Вафли "Акульчев" к чаю. Очень они мне нравятся! Мягкая вафля с очень нежной и вкусной начинкой. просто объедение! И цена доступная. Всем советую попробывать. Нереальное удовольствие!!!

24.03.2013

Люблю больше Венские со взбитыми сливками

Достоинства: Гарантия качества!

Отзыв: Хрустящие вафли с нежным сливочным вкусом. Изготовлены по особому уникальному рецепту специально для настоящих гурманов! В упаковке 12 вафель. Триумф нежности для эстетов кондитерского искусства! Сдержанность, легкость вкуса и тонкость аромата рождают удивительное ощущение гармонии и полноты жизни.

18.03.2013

Вафли Супер!

Достоинства: Воздушные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: К этим вафелькам я присматривалась давно, но взять как-то не решалась. За 2 вафельки платить такие деньги! Но потом любопытство все же взяло верх. Вафли очень понравились! Теперь я понимаю людей, которые платят за них такую денюжку. Оторваться просто нереально! У меня были вафельки со сгущенкой. Сами вафельки не крошатся, они скорее мягкие даже. Тесто очень вкусное. Что касается сгущенки, то у неё натуральный вкус.

15.03.2013

Вафли "Акульчев"

Отзыв: Блин очень люблю Вафли "Акульчев". Не знаю почему, но в них какой то специфический вкус!!!! Всем советую покупать их!!!!!!

Отзывы на Вафли "Акульчев" в категории Продукты питания.