"Профит" Производственная компания полного цикла, Г. Санкт-Петербург

"Профит" Производственная компания полного цикла, Г. Санкт-Петербург — отзывы

1,0
06.07.2016

Обмн покупателей и безобразное отношение к рекламациям.

Достоинства: Только обман.

Недостатки: Фальсификация.

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке окзалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными звон… Далее

01.04.2013

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО! ОБМАН!

Достоинства: НОЛЬ!

Недостатки: КАЧЕСТВО! Порядочность!

Отзыв: Через пол года после производства и монтажа торгового оборудования - все отвалилось! Компания прикрывается клопами и невидимыми силами в лице "воды" "пара" Хотя оборудование находится в торговом центре с постоянной вентиляцией с стандартным уровнем влажности!! БЕРЕГИТЕСЬ ДАННОЙ КОНТОРЫ!

Отзывы на "Профит" Производственная компания полного цикла, Г. Санкт-Петербург в категории Прочее.