Футбол

Футбол отзывы

4,9
13.02.2014

Не знаю пчм, но я готов смотреть любой спорт, кроме футбола

Достоинства: Самый популярный вид спорта в мире.

Недостатки: Футбольные фанаты (те которым игра то особо не нужна, а нужно подраться и побыковать).

Отзыв: Футбол несомненно популярен, но мне его не понять, не люблю его и все тут. Вот любой вид спорта могу смотреть, а футбол отталкивает. Хотя я с уважением отношусь к этому виду спорта, но интереса у меня ноль.

25.04.2020

Графика так себе, как и управление, зависает постоянно.. так

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень многоооо.

Отзыв: Графика очеень плохая, так как и управление, игроки бегают через сетку ворот или же уходят в трибуны, а ещё могут в само поле, очень мал выбор команд, постоянная реклама, для того чтобы зайти в настройки или же в другую функцию в игре нужен хороший интернет.. так что оценочка 3.

12.12.2013

Футбол

Отзыв: Футбол - это знаменитая игра ещё с далёких времён. С детства многие в своём дворе играют в футбол. Но к сожалению в 21-м веке современная молодёжь закрывает глаза на игру в Футбол, так как появились компьютеры. Я бы сказал, что не стоит этого делать. Повзрослев люди жалеют об их однообразном прошлом.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.