Футбол

Футбол отзывы

4,9
08.12.2023

Футбол - это жизнь.

Достоинства: Если собрать все преимущества игры в один перечень, он будет включать: Укрепление сердечно-сосудистой системы Улучшение координации движений Повышение скорости реакции Мышечная рельефность ног Сила Выносливость Общее укрепление организма Умение играть в команде.

Недостатки: Наверное, единственным серьезным недостатком футбола является его травматизм. Остальные минусы можно рассматривать и как достоинства.

Отзыв: Футбол самый популярный вид спорта. Для того, чтобы играть хорошо в футбол нужно иметь хорошую концентрацию, ловкость, скорость, мышление, физику. Футбол в первую очередь дарит незабываемые эмоции и впечатления от игры. Эмоции могут быть разные: эмоции от победы любимой команды, от её проигрыша, эмоции от отличных умений футболиста, реакция на фантастические голы, финты и т. д. В конце концов футбол это спорт, а любой спорт это хорошо.

25.11.2023

Интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Интересная игра. Интересно смотреть, по телевизору. Но на стадионе, очень интересно, своя атмосфера, кричалки и т. д. Свой накал страстей. Интересно следить за всем, смотреть чемпионаты, следить за футбольными событиями. Своя атмосфера игры и событий.

24.11.2023

Мне нравиться

Достоинства: Очень помогает мальчишкам.

Недостатки: Слишком много травм.

Отзыв: Мне нравиться данный вид спорта с самого моего детства когда я только в первые пошел на тренеровку мне было тогда 6 лет уже в этом возрасте я влюбился в данный вид спорта и решил посветить ему всю свою жизнь чем занимаюсь и по сейдень это конечно трудно и тяжело но мечта стать лучшим футболистом живёт у меня очень долго и я сделаю все возможное чтобы она стала реальностью.

02.11.2023

Лучшая игра в мире

Отзыв: Футбол это лучшая игра в мире. Она давно уже популярна во всем свете. Дети с детства мечтают быть похожими на своих кумиров - Месси, Роналду, Холланд, Мбаппе, Марадона, Пеле.... Дети смотрят на них и пытаются им подражать Немногим удается добиться успехов и стать профессиональными футболистами, но многие стремятся к этому. Для многих детей из бедных стран это возможность "выбиться в люди" . Многие крупные футбольные команды открывают академии в бедных странах Африки и вкладывают туда огромн… Читать далее

06.09.2023

Футбол один из лучших спортивных игр

Отзыв: Футбол одна из самых популярных спортивных игр в мире. Для того чтобы поиграть в него нужен всего лишь мяч и ворота. Если ты хорошо умеешь водить мяч и знаешь много финтов, тебе прямая дорога в футбольную жизнь. В наше время очень много футбольных секций, которые могут сделать из тебя чемпиона. Тем более сейчас знаменитые футболисты получают огромные деньги и славу. Ещё он развивает твои силовые навыки и улучшают выносливость. Одним словом футбол это лучший вид спорта.

28.08.2023

Футбол тренирует координацию движений, выносливость, поддерж

Достоинства: 1) развитие человека физически 2) развитие человека духовно.

Недостатки: Это все же тактильный вид спорта, иногда происходят сбои (травмы).

Отзыв: Футбол один из самых популярных видов спорта. Т. к это командная игра, то он помогает сплотится с ребятами (командой) и стать дисциплинированным. Если отдать ребенка на данный вид спорта, то можно не переживать за его воспитание, т. к футбол -это не просто игра, а также работа над собой, над взаимодействием с другими людьми, над скоростью мышления и тд.

21.06.2023

Полный кайф

Отзыв: Моя главная любовь и страсть в жизни - это футбол! С самого детства им увлекаюсь и горю, рад, что родители записали меня в секцию, это поменяло мою жизнь в лучшую сторону! Мне до сих пор нравиться ездить на соревнования и просто ходить на матчи, считаю, что это замечательный вид спорта.

21.06.2023

Самый красивый вид спорта

Достоинства: Много игроков, трюков, эмоций.

Недостатки: Частые травмы.

Отзыв: Футбол самая красивая и очень популярная игра с большой историей. По сей день матчи команд завораживают и приносят очень интересные эмоции. Каждый раз когда смотрю матч своей любимой команды очень переживаю за неë. Я и сам занимаюсь футболом ежедневно, пытаюсь научится хорошо играть. Советую всем попробовать сыграть или поболеть за какую либо команду.

02.05.2023

Футбол - это не просто игра, это способность души растворять

Достоинства: 1. У футбола есть широкая популярность и массовость, что делает его доступным для игры для всех возрастов и уровней подготовки. 2. Футбол способствует развитию физической формы и координации движений, укреплению мышц и костей, а также повышению выносливости. 3. Игра в футбол учит игроков командной работе, сотрудничеству, принятию решений в условиях стресса и быстрой реакции. 4. Футбол - это международный и универсальный язык, который позволяет людям из разных стран и культур объединяться и об

Недостатки: 1. Могут возникать травмы, особенно если не соблюдать соответствующую технику и правила безопасности. 2. Могут возникать споры и конфликты, особенно между командами или фанатами, что может привести к насилию и ссорам. 3. Существуют проблемы со злоупотреблением гормонами или запрещенными веществами, что может негативно повлиять на здоровье игроков и порочить рputbma т. 4. Игроки, особенно профессионалы, могут столкнуться с высоким уровнем стресса, депрессии и беспокойства. 5. Высокие затраты

Отзыв: Я люблю футбол! Это такое захватывающее зрелище, которое не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Прежде всего, футбол - это командный вид спорта. Каждый игрок на поле играет не только за себя, но и за своих товарищей по команде. Именно поэтому так важно иметь хорошую командную игру, тактику и понимание между игроками. Кроме того, футбол - это спортивное выражение национальных и международных амбиций. Чемпионаты мира и Европы по футболу объединяют нации, поднимают настроение и вызывают гор… Читать далее

30.03.2023

Интересная игра.

Достоинства: Веселая игра, увлекательная игра.

Недостатки: Сложно научиться хорошо играть.

Отзыв: По-моему, одна из лучших придуманных людьми игр. Очень интересно наблюдать за такой игрой, когда 22 футболиста бегаю за одним мячом. В этой игре нет слово,, Я", А есть слово,, Мы" т. е. командный вид спорта. Я рекомендую заниматься спортом и смотреть матчи про футбол.

08.05.2022

Футбол больше чем просто игра!

Недостатки: Сейчас не все могут тренироваться и улучшить свои навыки. Надо больше построить стадионы в общественных местах больше притягивать молодёжь к этому виду спорта!

Отзыв: Самый лучший вид спорта - это конечно футбол. В нашей стране сейчас очень развивается этот вид спорта. Футбол с каждым годом усовершенствуется и всё больше и больше набирает фанатов, уже посчитали что фанатов футбола больше 4 млрд людей а мире. Футбол всегда был и будет с нами! !!

30.01.2022

Я очень давно играю в футбол и многие новички сталкиваются с

Отзыв: Я очень давно играю в футбол и многие новички сталкиваются с проблемами в команде, некоторых не принимают в свою группу, другие встречаются с подколами, но если ты хочешь добиться высот тебе это не помешает. Например великий футболист Кройф часто сталкивался с глупыми шутками в свой адрес, но он не придавал этому значения! Просто если верить в мечту, то у тебя неприменно получиться!

21.12.2021

Футбол-это командная игра, на которой каждый игрок, как худо

Достоинства: Это командная игра В эту игру можно играть везде Футбол можно посметь в любой момент Футбол, как и любой спорт полезен для здоровья Если не получилось карьера профессионального футболиста, можно пойти тренером, или в медиа футбол, ну или в любительский.

Недостатки: Склонность получится психическую травму Получить физическую травму есть большая доля вероятности Это самый конкурентный вид спорта, в сложно попасть в профессиональный футбол.

Отзыв: Футбол- это командная игра, в который каждый игрок как художник, рисует картину своей игрой. Результат, зависит от каждого игрока. Футбол самый популярный вид спорта в мире. И из-за этого он считается одним из самых сложных, из-за большой конкуренции в каждой стране. Футбол есть везде, и его везде любят, любят за разные вещи: скорость, преданность, развитие игры, неожиданности которые происходят во время матча, и потому что это футбол и его невозможно не любить. Также я уверен, что каждый играл … Читать далее

10.12.2021

Футбол самая популярная игра!

Отзыв: Футбол очень популярный вид спорта! В него играют как взрослые так и дети. Очень много людей болеют за свои футбольные команды. Очень много разных команд в футболе существует так же есть футбольные академии и клубы! Этот вид спорта проводят ежегодно! Очень прикольный вид спорта, в него играют во дворах на пляжах, на морях и где его только нет! Очень много можно писать про футбол.

06.11.2021

Класс

Достоинства: Мяч.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Самый лучший вид спорта это конечно футбол, где хочешь там и играй, во дворах играть на стадионах да где за хочешь там играй, а какое удовольствие получаешь когда пинаешь мяч или водишься просто улет, не только играя но и смотреть футбол как твоя любимая команда играет столько испытываешь имоции.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.