Футбол

Футбол отзывы

4,9
27.01.2018

Фантастическая игра

Достоинства: Спорт № 1.

Недостатки: Не всем получается.

Отзыв: Для меня футбол - это жизнь! Т. К .я занимаюсь футбол с самого детства с 5 лет! Для меня когда играет любимая команда я всегда волнуюсь (эта команда Крылья Советов Самара)! А для любителей это просто "Футбол" там где есть Лига чемпионов и тд. А так игра Самая лучшая!! !

07.01.2018

Хорошая весёлая игра

Достоинства: По многочисленным просьбам был протестирован прогнозист Владимир Королев на наличие достоверной информации по спортивным матчам. За основу было протестировано 3 разных матча в разное время и на разные исходы. Результат оказался более чем положительным. Все 3 ставки ставки сыграли в соответствии с его прогнозами. Результаты этих матчей можно наблюдать на стене прогнозиста Королева пройдя по этой ссылке: vk.com/sportbek.

Недостатки: Травмы и поражениия!

Отзыв: Это одна из самых популярных игр во всем мире! Футбол-очень динамичная игра много борьбы, отборов, эмоций и тысяча болельщиков. Я с детства люблю играть в футбол и болею за ФК Спартак. Я совету всем играть в футбол т. к это очень интересная и развивающая игра!

20.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Устаешь xD.

Отзыв: Футбол это самая популярная игра в мире. В нем играет каждый второй. Для меня футбол это развлечение, поиграть немножко отдохнуть, и полезно для здоровья. Не зря же футбол самый лучший вид спорта).

27.08.2013

Лучший вид спорта.

Достоинства: Много.

Отзыв: Футбол-великолепная игра, в которую играют или когда-либо играли. Каждый, асболютно каждый человек мира (Живущий в хоть чуть-чуть развитых странах) Знает что такое футбол. Я занимаюсь футболом много лет, огромное спасибо тому, кто предумал его. Рекомендую Всем...

05.07.2013

Интересно.

Достоинства: Интересно Весело.

Недостатки: Многим сложно.

Отзыв: Футбол, одна из самых популярных игры во всем мире! В нее можно играть и во дворе, и на природе, почти что везде. Существует много сборных команд по футболу в том числе Россия, Украина, Беларусь и так далее. Игра просто фантастическая, всем советую посмотреть и поиграть в эту игру.

02.07.2013

№1

Отзыв: По-моему, одна из лучших придуманных людьми игр. Регулярно играю, смотрю международные чемпионаты по тв дома или в спорт-баре с друзьями. А на домашние матчи стараюсь ходить на стадион и по возможности не пропускаю игры. За родную команду болеем всей семьей.

15.06.2013

Лучшая игра

Отзыв: Лучшая игра, объясню почему. Да потому что очень динамичная, много борьбы, много отборов, тысячи эмоций, аудитория насчитывающая миллиарды людей, многочисленные тысячи болельщиков, поющие песни и кричалки на трибуне, ну разве это не здорово? Даже по телевизору смотреть одно удовольствие, не говорю уже о том, что творится на стадионе.

06.06.2013

Без футбола не возможно жить!

Достоинства: Просто супер игра.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Футбол-это жизнь и искусство. Когда наблюдаешь за профессионалом, что он творит как он забивает просто невероятное чувство испытываешь и тебе тоже самому хочется это повторить это освоить. Футбол-это жизнь, где ты болеешь за любимую команду наблюдаешь за развитием игр, а может и даже сам выступаешь за футбольную команду..

03.06.2013

Игра

Отзыв: Хорошая, увлекательная спотривная игра, которая для некоторых становится не только смыслом жизни, но и способом зарабатывания денег. Правда, лично я до сих пор так и не освоила всех правил футбола, хотя смотреть матчи мне это незнание особо не мешает.

08.04.2013

Фантастическая игра.

Достоинства: Красивые стадионы, великие футболисты.

Отзыв: Футбол, футбол, футбол!!! Интереснейшая игра приковывающая миллионы людей к телевизионным экранам! Нам повезло, что в наше время есть такие игроки как Lionel Messi,Cristiano Ronaldo,Xavi,Iniesta и так далее.. позволяющие познать нам красоту и страсть футбола. В наше время правит Барселона, так сказали бы многие знатоки футбола, ну а если подумать, то они не далеки от истинны Барселона это тот клуб в котором воспитываются свои воспитанники, выращенные в Каталонии и познавшие вкус побед с раннего … Читать далее

08.12.2023

Футбол - это жизнь.

Достоинства: Если собрать все преимущества игры в один перечень, он будет включать: Укрепление сердечно-сосудистой системы Улучшение координации движений Повышение скорости реакции Мышечная рельефность ног Сила Выносливость Общее укрепление организма Умение играть в команде.

Недостатки: Наверное, единственным серьезным недостатком футбола является его травматизм. Остальные минусы можно рассматривать и как достоинства.

Отзыв: Футбол самый популярный вид спорта. Для того, чтобы играть хорошо в футбол нужно иметь хорошую концентрацию, ловкость, скорость, мышление, физику. Футбол в первую очередь дарит незабываемые эмоции и впечатления от игры. Эмоции могут быть разные: эмоции от победы любимой команды, от её проигрыша, эмоции от отличных умений футболиста, реакция на фантастические голы, финты и т. д. В конце концов футбол это спорт, а любой спорт это хорошо.

25.11.2023

Интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Интересная игра. Интересно смотреть, по телевизору. Но на стадионе, очень интересно, своя атмосфера, кричалки и т. д. Свой накал страстей. Интересно следить за всем, смотреть чемпионаты, следить за футбольными событиями. Своя атмосфера игры и событий.

24.11.2023

Мне нравиться

Достоинства: Очень помогает мальчишкам.

Недостатки: Слишком много травм.

Отзыв: Мне нравиться данный вид спорта с самого моего детства когда я только в первые пошел на тренеровку мне было тогда 6 лет уже в этом возрасте я влюбился в данный вид спорта и решил посветить ему всю свою жизнь чем занимаюсь и по сейдень это конечно трудно и тяжело но мечта стать лучшим футболистом живёт у меня очень долго и я сделаю все возможное чтобы она стала реальностью.

02.11.2023

Лучшая игра в мире

Отзыв: Футбол это лучшая игра в мире. Она давно уже популярна во всем свете. Дети с детства мечтают быть похожими на своих кумиров - Месси, Роналду, Холланд, Мбаппе, Марадона, Пеле.... Дети смотрят на них и пытаются им подражать Немногим удается добиться успехов и стать профессиональными футболистами, но многие стремятся к этому. Для многих детей из бедных стран это возможность "выбиться в люди" . Многие крупные футбольные команды открывают академии в бедных странах Африки и вкладывают туда огромн… Читать далее

06.09.2023

Футбол один из лучших спортивных игр

Отзыв: Футбол одна из самых популярных спортивных игр в мире. Для того чтобы поиграть в него нужен всего лишь мяч и ворота. Если ты хорошо умеешь водить мяч и знаешь много финтов, тебе прямая дорога в футбольную жизнь. В наше время очень много футбольных секций, которые могут сделать из тебя чемпиона. Тем более сейчас знаменитые футболисты получают огромные деньги и славу. Ещё он развивает твои силовые навыки и улучшают выносливость. Одним словом футбол это лучший вид спорта.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.