Суп-пюре Podravka из белых грибов

Суп-пюре Podravka из белых грибов отзывы

4,7
14.12.2019

Вкус спицефический

Достоинства: Когда время не хватает, на быстрый перекус.

Недостатки: Свежести что-ли не хватает.

Отзыв: Все быстро супы-пюре должны быть у каждого под рукой. Плюс в том что его можно быстро приготовить и не надо долго у плиты стоять, для занятых людей он идеально подойдёт. Забросил кость для бульона и все перед концом варки всыпать пакетик и пару минут покипела и готово, а ещё можно в начале и кортошечки мелко порезать и куриного филе так ещё и вкуснее получается. Но и конечно есть и минус у этого супа, такая быстрая еда не для каждого подойдет особенно если у человека болезни желудка, например яз… Читать далее

14.07.2013

Нежно

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Суп-пюре Podravka из белых грибов получается достаточно нежный и приятный по вкусу - ее не очень много, но на кастрюлю супа получается очень даже ничего. мужу нравится да и мне тоже - густоватый, ароматный и очень нежненький! рекомендую очень попробовать.

02.04.2013

Вкусно достаточно

Достоинства: Вкусно быстро.

Недостатки: Есть наполнители.

Отзыв: Купила первый раз такие супчики - конечно состав не совсем натуральный, но все таки. Мне очень понравилось. Аромат грибов достаточный и насыщенный. Плавают мелкие кусочки грибов - не много конечно))) Заваривать его и быстро, и просто) рекомендую попробовать.

Отзывы на Суп-пюре Podravka из белых грибов в категории Продукты питания.