Электрочайник Polaris pwk-1885c

Электрочайник Polaris pwk-1885c отзывы

4,2
12.08.2019

Цена завышена, и не соответствует качеству

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Чайник не советую, не очень хорошее качество, но очень высокая цена, найдите вариант получше чем этот. Если хотите убить вместе с ним нервов во много раз больше чем он вам прослужит. Повторюсь, не берите этот чайник!!!

09.01.2014

Мало берет электроэнергии

Достоинства: Быстро закипает вода и немного употребляет электроэнергии.

Недостатки: Электрический провод немного коротковат.

Отзыв: Я пользуюсь чайником фирмы POLARIS уже несколько месяцев. И он стал для меня незаменимым. Объем его 1,5 литра, а закипает вода в нем за считанные секунды. В отличии от других чайников, он меньше употребляет электроэнергии. Поэтому я постоянно им пользуюсь, не только для приготовления чая или кофе, но и когда мне нужна просто горячая вода. Двойная подсветка (розовая, когда включен чайник и голубая, когда вода уже закипит) оригинально дополняет дизайн. Я с удовольствием подарила т… Читать далее

07.04.2013

Со вкусом пластика

Отзыв: Покупали в спешке. при кипячении был выявлен запах пластика, жуткий запах пластика. вкус пластика чувствовался в воде.

05.04.2013

Четко

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Хороший чайник быстро кипитит воду не мотает много электричества во тличие от других мне нравится больше всех.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Цена.

Недостатки: Невыносимый запах дешевого пластика, остающийся в воде. прошел через неделю.

Отзыв: Я просто влюбился в этот чайник - дешёвый, красивый, компактный, тихий! Не очень мощный, но он и меньше воды должен кипятить, чем более мощные большие. Укладывается в 4, 5 мин. Не понимаю людей покупающих чайники за 2-3тр и более! Так что пишем отзывы удачи в выборе).

17.05.2012

Скупой платит дважды!

Достоинства: Маленькая цена.

Недостатки: Плохое качество пластмассы, окисляеца нагревательный элемент, неудобный замок на крышке (сломался через две недели использования), При налитии воды до уровня MAX? При закипании пар попадает в ручку и взять чайник без рукавицы не представляется возможным, После недели использования разболталось посадочное гнездо в платформе. Из-за плохого контакта появляется специфический запах, который выветривается спустя час после кипячения.

Отзыв: Покупал данный агрегат в пору отсутствия достаточной суммы денег для приобретения достойного чайника. И очень сильно прогодал. Надо было не жаднячать, а покупать сразу нормальный. Барахлить электрочайник Polaris pwk-1885c начал на первой неделе. Естественно обслуживания гарантийного никакого. В магазине не представилось возможным отвоевать свою правоту. После возвращения домой с поникшей головой, был вынужден продолжить использовать свое приобретение. На следующей неделе перестала открываться кр… Читать далее

Отзывы на Электрочайник Polaris pwk-1885c в категории Электрочайники и Термопоты.