Фильм "Бункер" (2011)

Декорации
Интерес
Сюжет
14.12.2017

Достоинства

Держит в напряжении, интересный сюжет.

Недостатки

Немного затянуто начало.

Отзыв

Всем привет! Я терпеть не могу смотреть трейлеры. Для меня, это сразу раскрывает всю суть фильма, и собственно, смотреть потом не интересно. Поэтому, пропустив всю эту прелюдию, я приступила к выбору фильма. На этот раз, к просмотру вечернего фильма выбрала психологический триллер "Бункер", где играет моя любимая испанская актриса Клара Лаго. Я просто обожаю психологические триллеры, особенно если они с неожиданной развязкой. Тут как раз попадание десять из десяти. Начало фильма немного затянуто, но вскоре захватывает дух и ты не можешь отвлечься потому как сюжет фильма начинает держать тебя в напряжении. Игра актеров безусловно очень понравилась! Представляю, какое ощущение от фильма остается у людей страдающих клаустрофобией))) не -хотела бы я оказаться на их месте. Интересно было бы заценить вторую часть этого фильма. Вывод один - нельзя устраивать проверки своим любимым людям!!! Надеюсь, что многим это будет служить примером. Мне показался этот фильм очень достойным. Всем плюс к просмотру.