Сульсеновая паста

Отзыв о Сульсеновая паста:
Шелушения на носу, прыщики

Эффект
09.10.2020

Достоинства

Помогает от корочек, шелушений, покраснений на носу
Еще и от перхоти помогает
Подсушивает мелкие прыщики.

Недостатки

Не лечит проблему, а ненадолго маскирует.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать про сульсеновую пасту и моё необычное применение данного продукта. Вообще, пасту применяют против перхоти, это эффективное средство для кожи головы. Я же пошла против системы. У меня на носу время от времени появляются шелушения, покраснения и появляется некая корочка. Всё это доставляет мне жуткие неудобства, так как смотрится это ужасно, особенно вблизи, из-за чего весь внешний вид благополучно портится. На ночь я стала смазывать проблемные места пастой и буквально через минут 20 смываю теплой водой. Повторяю такую процедуру дня три-четыре, возможно и больше, и затем вся моя "проблема" уходит). Но единственный минус в этом способе, что эффект не лечит проблему, а лишь маскирует - через некоторый период времени корочки, покраснения и шелушения снова ко мне приходят. Второй способ - можно наносить а мелкие прыщики, так как паста способна их немного "подсушить". Но этот вариант также не быстродейственный - делаю процедуру дня два-три, да и прыщики наши часто выскакивают). В общем - у кого подобная проблема, советую попробовать.