Кондиционер для волос Loreal Paris

Кондиционер для волос Loreal Paris отзывы

1,0
07.03.2013

Ужасное качество

Достоинства: Нет.

Отзыв: Не ожидала продукции настолько ужасного качества от Loreal Paris. Кондиционер не помогает волосам, а только портит их. Не знаю, насколько правдив состав, указанный на упаковке, но после применения этого продукта, волосы просто стали выпадать. Не советую.

13.06.2012

Лореаль не оправдал ожидание

Достоинства: Я их не нашла.

Недостатки: Очень много, в целом- УЖАСНОЕ средство!

Отзыв: У меня довольно длинные волосы... Т. к. питания на всю длину не хватает, то я постоянно пользуюсь какими-нибудь средствами для питания, а также улучшения внешнего вида и облегчения расчесывания.... Много уже чего перепробовала, но т. к. происходит превыкание, то решила сменить.... Повелась на фирму, а также решила, что все средства с" с одной бочки" только цена и флаконы разные.... Скажу сразу средство отвратительное!!! Самое сносное- это запах. Даже с простой задачей- легкое расчесывание средс… Читать далее

17.05.2012

Плохо

Достоинства: Не вижу.

Отзыв: Кондиционер не понравился. Эффекта - ноль. Хоть и обещает восстановление волос, возвращение им прочности, жизненной силы, придание мягкости и здорового блеска, ничего из вышеперечисленного не случилось. Написано, не утяжеляет волос. Ага, волосы выглядят как грязные, жирные и неухоженные. Хотя и применяла каждый день, ничего хорошего. Деньги на ветер. Даже расчесываться легче волосам не помогает. Запах тоже не понятный.

Отзывы на Кондиционер для волос Loreal Paris в категории Косметика и Парфюмерия.