Духи Nina Ricci Nina

Духи Nina Ricci Nina отзывы

4,7
26.12.2017

Суперррр)

Достоинства: Соответствие аромата, качество обслуживания, быстрота отправки заказа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я студентка и цены в раскрученых магазинах доля меня сейчас слишком дорого, поэтому после дорогих колебаний мой выбор на интернет магазин парфюмерии Womanlike, попала я сюда не случайно, а по наводке)) одной знакомой, которая давно пользуется их продукцией. Меня одаливали жуткие сомнения до последнего)) не смотря на все старания компонентного консультанта (Ольга Рогова), но ваот нас день икс и мой любимый аромат Nina Ricci попал ко мне. Столько восторга и счастья, я не вам описать не могу) парфю… Читать далее

20.07.2017

Магия!

Достоинства: Оригинал, качество, стойкие для лета.

Недостатки: На зиму не подходят.

Отзыв: Хочу оставить отзыв про аромат Нина Риччи нина, аромат очень нежный и красивый. Мое мнение - он подходит для юных девушек, которые только начинают свой жизненный путь... первые нотки раскроются сладким яблоком, которое будет кружить вам голову на протяжении всего дня, далее следует невероятная ваниль. лимон и лайм - добавляют пикантности аромату. У парфюма такой благородный шлейф, что внимания вам будет придостаточно... всегда заказываю парфюмерию в проверенном магазине, кому интересно вот ссылк… Читать далее

14.08.2015

Любимый аромат

Отзыв: Очень нравиться этот аромат, фруктовый, с нотками мускуса. Совершенно не навязчивый и не надоедливый. По доступной цене и хорошего качества. Подойдет молодым, уверенным в себе девушкам. Дизайн знаменитого красного яблока, флакон в 30 мл очень удобно носить даже в самой маленькой сумочке.

03.01.2015

А сначала нравился

Недостатки: Надоедливый, липкий.

Отзыв: Я любительница сладеньких ароматов и в свое время не обошла вниманием этот парфюм. Я тогда даже не знала о его популярности. Сначала мне аромат очень нравился. Теплый, сладкий, напоминает яблоко в карамели. Но как же он приедается! У меня оставалась еще половина флакона, но он надоел мне ужасно. Да и еще нотки какие-то противные чувствуются, не могу понять, чего. Какой-то он липкий, стал напоминать запах совковых помад. Та еще вонючка.

01.11.2014

Просто классные

Достоинства: Очень вкусно пахнут.

Недостатки: Немного дороговато для моего кошелька.

Отзыв: Самые любимые мои духи. Первый раз мне их подарил мой парень несколько лет назад и сказал, что эти духи напомнили ему меня: такие же мягкие, вкусно пахнут и нежные. Тогда то я их и полюбила. Теперь не могу пользоваться другими духами. К тому же, когда я ими пахну, мой парень просто носит меня на руках. Прямо магия какая - то.

10.02.2014

Классные

Достоинства: Очень стойкие, недорогие.

Отзыв: Духи Nina Ricci Nina очень-очень стойкие, чудесный аромат, все вокруг обращают внимание, и делают комплименты, не дорогие, хватает надолго, поскольку их нужно совсем чуть-чуть, симпатичный дизайн, всем советую, обязательно куплю себе еще. Предпочтительнее для молодых женщин.

05.12.2013

Острое наслаждение

Достоинства: Вкусно, прелестно,.

Отзыв: Духи Nina Ricci Nina - я просто таю от этого обалденного аромата. Уже который год они со мной. После Нины перебывали и другие парфюмы, но все равно постоянно возвращаюсь к этому яблочному, невыносимо загадочному аромату. И это действительно волшебный и загадочных запах, который ты вроде бы и знаешь, но на каждой женщине он звучит по своему. Мечта, а не духи.

31.08.2013

Тонко

Отзыв: Люблю сладковатае и ненавязчивые ароматы, которые оставляют тонкий и легкий шлейф - и вот они такие духи. Отлично на мой взгляяд такой аромат подойдет юным девушкам. Лично для себя со своим ароматом я как раз и определилась, большое спасибо Nina Ricci.

20.07.2013

Вкусные

Достоинства: Красивая упаковка.

Отзыв: Духи Nina Ricci Nina - мечта любой девушки, запах очень лакомый, сладкий, обволакивающий. А какая прекрасная у этих духов упаковка! Флакон в виде красненького райского яблочка и красивая коробка. Покупаю уже второй флакон этих духов, до сих пор не решаюсь сменить.

10.07.2013

Супер

Отзыв: Недавно приобрела себе духи Nina Ricci Nina и полностью довольна покупкой. Они очень стойкие, имеет приятный, освежающий, сладкий аромат. Понравился дизайн бутылочки, хватает на долгое время использования. Можно приобрести в любом магазине парфомерии, недорогие по цене!

21.06.2013

Потрясающие.

Достоинства: + мягкий и нежный.

Недостатки: - цена.

Отзыв: Духи Nina Ricci Nina великолепные духи так что всем рекомендую убедиться в этом самим, запах очень нежный, мягкий и приятный, ощущаете себя комфортно и уверенно, мне они повышают настроение и налаживают мысли, с ними я готова идти к успеху) Цена высокая но оно того стоит.

17.05.2013

Чудесный аромат

Достоинства: - Приятный аромат.

Отзыв: Для меня это зимний аромат, потому что он сладкий, напоминает запах яблока с корицей и ассоциируется с Рождеством. Он сладкий и невесомый, даже к вечеру остается приятный и еле уловимый шлейф на коже. Покупаю уже 5 флакон, думаю, он будет не последним.

10.05.2013

Не мой аромат.

Отзыв: Но в оправдание ему могу сказать, что он оригинален и нежен. Но это немного не моя тема и не мой стиль. Мне нужно другое, а поэтому эти духи не плохие, только потому, что мне не подходят. Они такие свежие что ли, легкие. Не очень и заметные. Вот кто это ищет, тот пусть их пробует.

03.05.2013

Райское наслаждение

Отзыв: Просто роскошные духи! Не понимаю, как их можно не любить? Ведь они просто потрясающие! Аромат очень сладкий, но не приторный, я его обожаю. Больше всего конечно же в нем чувствуются яркие нотки спелого яблока. Причем, они очень стойкие, пары пшиков хватает на целый день, и запах совсем не надоедает.

30.04.2013

Волнующий аромат

Достоинства: Приятные, незабываемые, волнующие.

Отзыв: Духи Nina Ricci имеет поистине волнующий аромат, шлейф сладкого запаха оставляет воспоминание о лете, экономичен для меня, потому что стойкость и качество, определяющие показатели в выборе духов. Жаль не долговечные, но выбор сделан, они лучшие!

Отзывы на Духи Nina Ricci Nina в категории Косметика и Парфюмерия.