Сумка AVON Линдси

Сумка AVON Линдси отзывы

4,5
13.05.2013

Красивая

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Недолговечна.

Отзыв: Сумка AVON Линдси смотрится достаточно красиво и эстетично. мне понравилось. Единственное мне ее хватило все на один сезон к сожалению. Потом немного ручки начали истираться. В остальном претензий нет к ним. Так что ха такую цену думаю она оправдала свою носку.

13.04.2014

Необычная

Отзыв: AVON попытался создать что-то вроде сумки-трансформера и в итоге получилась сумка Линдси. Идея хорошая, вид сумки мне тоже понравился, особенно форма большой сумки. Заказала и в итоге большую не ношу - очень большая для меня, а маленькую использую как косметичку.

22.07.2013

Тряпичный чемодан

Отзыв: Соблазнилась невысокой ценой, а также тем, что передняя сумочка отстегивается от большой. Большая сумка оказалась действительно большой, скорее дорожной, я брала ее в поездки. Скоро внутри подклад порвался, который, кстати, красного цвета. Маленькую использую как косметичку для мелочей, таскаю в другой сумке, где внутри нет отделов.

24.12.2014

Оригинально, удобно

Достоинства: Удобная, 2 в 1.

Отзыв: Я очень люблю различные и оригинальные сумки, поэтому в их числе оказалась сумка "Линдси" от AVON. Сумочка трансформер, так сказать два в одном оказалась достаточно удобной. Основная сумка большая, как я и ожидала, вместительная, удобная. А маленькая пришлась кстати. Использую ее для ключей, телефона и всякой мелочи. А цена.... за такую цену просто нельзя ее не приобрести. Рекомендую эту сумочку.

19.07.2013

Отличная маленькая сумочка для лета

Достоинства: Небольшая, довольно вместительная, не смотря на свои размеры, необычный принт.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Сумки я очень люблю и мне нравится, что их у меня много. Это такой вариант на все случаи жизни))) Сумку "Линдси" купила из-за яркого необычного принта. Мне он показался идеальным вариантом маленькой сумочки для всякой всячины. Заказывала эту сумку в Эйвон со скидкой, без нее я бы ее не купила. Сумка сшита из очень качественного плотного текстильного материала, который не мнется и не рвется. С ней я хожу уже второе лето и мне нравится, что теперь ключи и телефон я не таскаю в руках, как это … Читать далее

02.04.2013

2 сумки по цене одной

Достоинства: Легко стирается и отлично смотрится.

Отзыв: Я заказала эту сумку (а точнее даже 2), потому что по сравнительно небольшой цене там была и большая сумка бежевая без рисунка, и маленький клатч с рисунком. Клатч я конечно не использовала (очень уж агрессивный рисунок), а вот большую сумку носила всюду. Она удобна как дорожная - это раз. Много вещей туда помещается и она прекрасно стирается. Она удобна в качестве сумки в городском стиле - это два. Подходит и к белой и к черной обуви. Достаточно женственная. Один минус рвется ткань и оттуда выл… Читать далее

Отзывы на Сумка AVON Линдси в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.