Клатч AVON вечерняя сумочка

Клатч AVON вечерняя сумочка отзывы

30.10.2014

Элегантность

Достоинства: Практичность, декоративность, универсальность.

Отзыв: Небольшую и очень практичную сумочку Клатч от AVON, я приобрела на одной модной распродаже в одном крупном супермаркете полгода назад, хочу отметить практичность данного аксессуара, клатчи выполнены в таких формах, которые будут очень красиво смотреться, при этом их очень удобно носить, и поместить в неё всё что душе угодно. Такие женские мелочи, как тушь, мобильный телефон, помада, ключи, и прочие мелочи. - всё это можно разместить в красивом, и удобном клатче от AVON. Поэтому носить клатч удо… Читать далее

24.04.2014

Красивая

Отзыв: Простая и очень практичная сумочка - нравятся такие мягкие клатчи. Кстати очень красиво смотрится в деле - вся блестит и переливается, выглядит очень достойно и дорого. Впринципе в нее помещается все самое необходимое и она не смотрится переполненной.

02.04.2013

Долгоиграющая

Отзыв: Я уже даже не помню когда её заказывала, это так давно было. Но до сих пор она мне служит. Я её беру на всякие мероприятия где нужно взять с собой только помаду и расческу. Она маленькая и удобная. Она красивая и необычная. Подходит почти ко всем нарядам.

Отзывы на Клатч AVON вечерняя сумочка в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.