Фильм "Дети шпионов 1,2,3 часть" (2003)

Фильм "Дети шпионов 1,2,3 часть" (2003) отзывы

4,0
30.04.2014

Приключения

Отзыв: Фильм "Дети шпионов" - забавный приключенческий фильм о маленьких шпионах с кучей приспособлений и всяких шпионских приборов и инструментов, да и вполне хороший поучительный рассказ о семейных отношениях и об отношениях между друзей. Детям очень нравится.

02.04.2013

Не айс

Достоинства: Интересный сюжет, активное действие, яркое детское кино.

Недостатки: Обилие некачественной компьютерной графики, игра некоторых актеров ужасает.

Отзыв: Кроме первой части "Детей шпионов" мне ничего не понравилось. И то, это такой фильм, который можно посмотреть пару раз, не больше. Вот что здесь не так, понять не могу. Вроде и сюжет закручен и действий понакручено. Скорее всего раздражает мега обилие некачественной компьютерной графики и слишком детский стиль костюмов и злодеев. Спасает только периодический юмор, и то не у всех актеров он получается остроумным.

16.01.2021

Идеальный

Достоинства: Игра актёров, фантастика, сюжет.

Отзыв: Многим не нравится этот фильм, даже не знаю почему. Но, для меня не идеал, это фильм моего детства. Помню у меня даже диск был, я очень любила пересматривать все части. Переживала вместе с персонажами все тяжёлые моменты. С первых минут может не зайти, но самое интересное начинается с середины, для меня это крутой фильм. Рекомендую к просмотру.

23.05.2013

Для детей пойдет

Отзыв: В детстве помню смотрел его по тв, пару раз, тогда было интересно, наверно потому что и выбора то особого не было. Недавно глянул рекламу по тв, могу сказать только что фильм для детской аудитории, так что даже не думайте смотреть. Так же бросилась в глаза отвратительная компьютерная графика, а ведь в те времена можно было и получше..

03.04.2013

Ну фильмец нормальный и графика хорощая

Отзыв: Ну фильмец нормальный и графика хорощая.

20.03.2019

Первый - лучший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне нравятся кинофильмы, которые входяи в киноцикл под общим названием "Дети шпионов". Однако мне жаль, что по мере времени эти кинофильмы становились хуже от серии к серии. Самая хорошая серия - первая. Ее я смотрела с наибольшим удовольствием и интересом.

20.11.2014

Приключения детей-шпионов и их родителей.

Достоинства: Красивые съемки. Хорошо поставлены трюки.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Неплохой приключенческий фильм с элементами комедии. Режиссер: Роберт Родригес. В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Пена Вега и др. Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Не самый удачный фильм. но разок посмотреть можно для разнообразия жизни.

25.04.2013

Первая часть - супер

Отзыв: Из 3 фильмов, Дети шпионов, мне понравилась только 1 часть. Видимо сценаристы не могут переплюнуть сами себя и высасывают сюжет из пальца.

01.11.2013

Все хуже, и хуже, и хуже...

Достоинства: Много известных актеров, хорошая 1 часть.

Недостатки: 3 часть полный провал, нудно, скучно, убогая компьютерная графика, фильм не понравился даже детям.

Отзыв: Первая часть этого фильма нас порадовала и заинтересовала. Были смешные моменты, неожиданные повороты сценария, фильм смотрелся легко, на одном дыхании. Вторая часть на порядок хуже - предсказуемей, скучней, и затянутей. Сюжет простой, и для взрослых уже не интересен... Посмотреть, конечно, можно, но пересматривать уже не хочется. Третья часть - полный отстой!.. Сюжет высосан из пальца. Огромное количество компьютерной графики - слабой и нудной. Эта часть неинтересна даже детям! Не спасает э… Читать далее

06.05.2013

Дети шпионов

Достоинства: Актеры, Сюжет.

Отзыв: Фільм о детях шпионов первая и вторая часть очень интересная как они выполняют различные миссии и требовалось заканчивать на хорошей ноте но они захотели сделать 3 часть и она вышла шлаковая. Как для меня то нужно посмотреть только 1 и 2 часть 3 на любителя.

02.04.2013

Неплохо

Отзыв: Фильм далеко не шедевр, качество очень даже посредственное. Но на первый взгляд хороший детский фильм, светлый и добрый. Злодеи интересные, в сюжете есть доля оригинальности. Декорации интересные. Посмотреть можно, хотя рекомендовать его все же не буду.

Отзывы на Фильм "Дети шпионов 1,2,3 часть" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.