Спонж От BEAUTYCOLL Professional спонж от BEAUTYCOLL Professional

Спонж От BEAUTYCOLL Professional спонж от BEAUTYCOLL Professional отзывы

4,7
25.12.2023

Удивительный

Отзыв: Этот спонж просто удивительный! Он мягкий, упругий и идеально подходит для нанесения и растушевки тонального средства. Я заметила, что при его использовании макияж выглядит намного более ровным и естественным. К тому же, он легко моется и быстро высыхает, что очень удобно. Я просто в восторге от того, как он улучшил мой ежедневный ритуал макияжа. Очень рекомендую его всем, кто хочет достичь идеального покрытия и максимального комфорта при нанесении макияжа.

05.11.2020

Незнаю

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Обычно я наношу тональное средство просто руками, не пользуясь какими-то дополнительными средствами, но, после того как я попробовала спонж, BEAUTYCOLL Professional, поняла, что с ним покрытие получается более аккуратным и естественным, плотность нанесения можно контролировать по своему желанию. Спонж мягкий и упругий, легко отстирывается при необходимости. Обычно я наношу тональное средство просто руками, не пользуясь какими-то дополнительными средствами, но, после того как я попробовала спонж… Читать далее

15.10.2020

Отличное качество

Достоинства: Равномерно распределяет тональный крем.

Отзыв: Спонж превосходного качества. Понравилось, что при намачивании увеличивается в два раза. Очень равномерно распределяет тональный крем. Сам спонж очень мягкий. Рекомендую иметь такую косметическую находку. В своем женском арсенале обязательно иметь такой спонж.

Отзывы на Спонж От BEAUTYCOLL Professional спонж от BEAUTYCOLL Professional в категории Косметика и Парфюмерия.