Фильм "Бросок кобры 2" (2013)

Фильм "Бросок кобры 2" (2013) отзывы

4,2
08.07.2013

Фильм - клише

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Такое чувство, что такие фильмы снимаются специально под Скалу. Огромный набор клише, убогий военный пафос, никчемная игра и сценарий. Весь фильм держится на драках и стрельбе, которые пестрят нелепостью. Очередной выкидыш Голливуда людям с запросами пикинеса.

26.05.2013

На троечку фильмец(

Достоинства: Чёткий боевик).

Недостатки: Тупой сюжет(.

Отзыв: Ходил на него в 3D? наверное только благодаря спецэффектам не уснул, сюжет фильма однообразный, но есть огомный + - это тотальный боевик).

06.04.2013

5 из 10.

Достоинства: -Брюс Уиллис (В тоже время недостаток. См. ниже). -Не знаю почему, но саундтрек показался мне приемлемым.

Недостатки: -Некоторые герои просто "терминаторы, готовые в нужный момент сдохнуть от укуса комара". -Любовная линия закончилась, так и не начавшись. -Эксплуатация лица Б. Уиллиса. -Куча штампов. -Бесконечные драки азиатов занимают половину фильма. -Изъезженная тема мести. -Несмешной американский юмор.

Отзыв: Сразу оговорюсь, что первую часть не смотрел. G. I. Joe: Бросок кобры 2 получил возрастной рейтинг "12+", что сразу дает понять об отсутствии крови и др. В одной сцене как бы начинается развитие любовной линии, но в фильме связанного с этим больше ничего не будет. Создатели попытались "оживить" героев, рассказав их "печальную" судьбу, но им ничуть не сопереживаешь. Ничуть не жаль "мачо" (к/ф "Мачо и ботан"), появившегося на несколько минут в фильме, и трагически погибшего. Порадовал только… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бросок кобры 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.