Чипсы картофельные "Lays", сметана и зелень

Чипсы картофельные "Lays", сметана и зелень отзывы

25.10.2020

Тоже вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Жирные.

Отзыв: Опять таки отличные чипсы к пиву, вкус сметаны и зелени очень хорошо чувствуется. Пачка типичная для Лейс, чипсы все одинаковые на вид. Я бы не советовал есть эти чипсы так просто и молодым ребятам, т. к они неизбежно приводят к ожирению. Взрослым с пивом - очень даже рекомендую.

16.10.2020

Неплохо, но лучше запивать!

Достоинства: Вкусные, насыщенные, аппетитные внешне, удобная упаковка.

Недостатки: Лучше запивать.

Отзыв: Вкусы данных чипсов я перепробовал довольно таки большое количество, так как довольно часто брал их для перекуса или просто когда собирались с друзьями покупали их как закуску! Что же, сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таких чипсах как "Lays", сметана и зелень! Начать стоит с того, что мне они хоть и понравились, но для себя я понял, что их конечно лучше всего запивать, так как в итоге, довольно таки солено во рту! Насчет вкуса, могу сказать то, что он довольно таки насыщенный! Да, руки … Читать далее

Отзывы на Чипсы картофельные "Lays", сметана и зелень в категории Продукты питания.