Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306

Отзыв о Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306:
Советы начинающим)

07.05.2019

Отзыв

Как пользователь Триколор с 6-летним стажем хочу дать несколько советов для новичков и для тех, кто хочет приобрести, так сказать. 1. Прежде чем выбирать пакет, надо определиться с бюджетом. Платишь – смотришь тв, не платишь – не смотришь. Цена начинается с 1500 руб в год, это дешево, соглашусь, но иногда люди забывают платить, и начинаются вопросы что мол «вырубили» приемник. 2. Не пытайтесь установить тарелку сами. Я в начале так же делал, чтоб сэкономить. Но деньги еще можно заработать, а вот нервы нет. Да и у мастера уже рука набита, он быстро поставит тарелку на место. 3. Установите на компьютере Скайп или Вайбер, чтоб быстрее и бесплатно связываться с тех. поддержкой. Для нас с женой это была боль, пока дочь не приехала и не помогла нам все сделать. Мы, старики, мало понимаем в технике, поэтому попросите помощи у детей или внуков. 4. Либо примите как данность, либо Отключите рекламу. Благодаря рекламе Триколор такой недорогой, поэтому не нужно плеваться направо налево, что все так плохо и что все куплено. Написав на почту, можно выключить рекламу.