Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306

Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 отзывы

4,6
14.04.2013

Триколор

Отзыв: Меня очень порадовал этот спутниковый комплект, показывает около 190 каналов, в комплекте был самый мощный и последний ресивер. Но больше половины каналов просто так, висят без дела, некоторые каналы повторяются, но это не мешает комфортному просмотру!

02.04.2013

Намудрили

Достоинства: Дешево, отличное качество изображения.

Недостатки: Убогая сортировка каналов, частые зависания ресивера, всплывающая реклама поставщика.

Отзыв: У нас долго стоял Триколоровский комплект 9303, в принципе, всем были довольны, особенно стоимостью, да и каналов неплохое количество, разве что 80% бестолковых. А родители вот недавно купили и установили новый ресивер GS-8306. Внешне - то же самое, но настройки совершенно другие. Каналам FULL HD ни как не нарадоватся картинка отличная! Но вот с новой прошивкой не возможно удалять или перемещать каналы - в итоге у родителей настроено с две сотни каналов, большая часть из которых повторные или … Читать далее

29.05.2019

Адекватные тарифы

Отзыв: В Триколоре мне нравится, что каналы показывают просто-напросто отлично. Смотрю периодически и зарубежный, есть французские новости) У меня тариф Единый Мульти, плачу раз в год. Естественно, это не та сумма, которую стоит жалеть. Молодцы, что сделали адекватные тарифы. Время не самое простое с финансовой точки зрения) А тут все слои населения могут подключиться к Триколору. И забыть о проблеме перебоев с тв.

27.05.2019

Триколор – компания одна из лучших

Отзыв: Многие пишут сейчас, что Триколор – компания одна из лучших. Тоже думали, где бы подключиться лучше. Решили все-таки оборудование Триколора купить. Стоимость окупится быстро, цена в год незаметная, я бы сказал. В целом работой тв очень довольны, большой выбор каналов и возможность выбрать тариф подходящий. Менять оператора не собираемся.

21.05.2019

Приемник с кучей возможностей

Отзыв: За мобильное приложение Триколору отдельное спасибо. Все, что хочется, смотрим теперь через Всемирную паутину. Я даже еще не все телеканалы изучила, которые у нас есть) Много новостных каналов, музыкальных. Для детей тоже постарались, молодцы. Мультфильмов предостаточно. И абонентская плата минимальная. Это большой плюс в наше не самое простое с финансовой точки зрения время.

14.05.2019

Большой выбор каналов на этом оборудование

Отзыв: В целом все устраивает в работе Триколор. Большой выбор каналов (у меня оплачен пакет Экстра, экономить на себе не привык)), все работает без сбоев, сигнал ловит как надо, все оплаченные каналы работают на 5+. Правда, много каналов, которые даже не смотрел ни разу, но это уже вопрос не к поставщику услуг) Всем, кто интересуется, советую Триколор. Вечером точно не будете сидеть и говорить, что смотреть вообще нечего.

13.05.2019

Показывают все каналы на этом ресивере

Отзыв: У большинства операторов для познавательных каналов специальный пакет подключать нужно, у Триколор познавательные каналы прямо в основном пакете, это хорошо. Я не люблю впустую тратить время на телевизор, поэтому обычно включаю на фоне «Историю» или «Мою планету» и занимаюсь своими делами. Детям тоже иногда включаю эти каналы, пусть смотрят, вместо того, чтобы в стрелялки играть. У Триколор самый универсальный и оптимальный пакет, наверное. Конечно, там и фильмы есть, и спорт, и ток-шоу, так что… Читать далее

12.05.2019

Большой выбор каналов

Отзыв: Уже не представляю своей жизни без нормального ТВ. Стало моей отдушиной после всех этих эфирных каналов, на которых только кричать умеют. То ли дело 200 с лишним каналов с уникальным контентом. Есть на любой вкус и цвет, список избранное пополняется каждый день.

11.05.2019

Перешла на ТТВ

Отзыв: Пришлось поменять оборудование на ТТВ, чему я сначала была не особо рада. Лишние затраты, вызов мастера.. Но ребята там работают оперативно – уже на другой день все сменили, еще и оповестили, что появилась новая фишка с «Онлайн» просмотром на других устройствах. Вот этому делу я была очень рада!

08.05.2019

Супер приемник

Отзыв: Решил поменять тариф Единый на Ultra HD. До этого не было проблем с качеством, но купил большую плазму и все таки надо соответствовать. Не пришлось даже старый приемник менять, через пару дней все начало работать и сейчас сказать, что я доволен значит ничего не сказать! Спасибо за экономию времени.

07.05.2019

Советы начинающим)

Отзыв: Как пользователь Триколор с 6-летним стажем хочу дать несколько советов для новичков и для тех, кто хочет приобрести, так сказать. 1. Прежде чем выбирать пакет, надо определиться с бюджетом. Платишь – смотришь тв, не платишь – не смотришь. Цена начинается с 1500 руб в год, это дешево, соглашусь, но иногда люди забывают платить, и начинаются вопросы что мол «вырубили» приемник. 2. Не пытайтесь установить тарелку сами. Я в начале так же делал, чтоб сэкономить. Но деньги еще можно заработать, а вот… Читать далее

29.04.2019

Лучше, чем через интернет

Отзыв: Раньше мы смотрели окко - это через инет и 700 рублей подписка в месяц, пока ищешь что глянуть час пройдет, муж установил триколор пакет Единый Ultra HD - лично я очень довольна, фильмовых каналов много, управление удобное, выходит всего 2500 за год - это 208 рублей в месяц, установка окупится очень скоро.

27.04.2019

Первые впечатления

Достоинства: Много каналов Не высокая стоимость пакета каналов Хорошее качество изображения.

Недостатки: Единоразовая плата (оборудование + установка).

Отзыв: Подключен у меня Триколор, доступно около 200 телеканалов. Отрицательных моментов пока не выделю: я абонент всего 4 месяца, недавно перебрался сюда из другого города. Все нормально вроде. Каналы не повторяются, как у меня раньше было с другим оператором. Соседи мои тоже на Триколоре, причем давно. Пообщался перед установкой, не жалуются. Хорошо, если так дальше и будет продолжаться).

24.04.2019

Отличная поддержка на сайте

Достоинства: Отличная техподдержка.

Отзыв: Хотелось бы рассказать про онлайн-поддержку. Мало ли кто не знает))) до чего дошёл прогресс, сейчас можно по всем вопросам консультироваться онлайн. Батя заблокировал пульт, а дозвониться по горячей линии может только сын маминой подруги. Покумекав нашёл сайт, а там окошко поддержки. Описали проблему, сказали какие кнопочки нажать, перезагрузить и все) Батя снова властитель новостей! После этого рассказал о всех пакетах, их там много и все тематические, что очень удобно. И через неделю подключил… Читать далее

13.03.2019

Триколором довольна полностью

Достоинства: Цена, качество, обслуживание.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Начиталась о Триколоре разных мнений, это меня и затормозило одно время, но я такой человек, что привыкла сама проверять и делать выводы, так и поступила. Мне кажется Триколором недовольны только те, кого по жизни все не устраивает) Я пользуюсь этим цифровым ТВ около полугода, и мне оно нравится, если возникают какие-то проблемы, дилеры всегда придут на помощь. Дозвониться им легко, номеров много, я им звонила 2 раза и ни разу долго не ждала. Глобальных проблем, поломок у меня не было, а это для… Читать далее

Отзывы на Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 в категории Прочее.