Песня "Свободу честным" ЯрмаК

Песня "Свободу честным" ЯрмаК отзывы

4,7
16.06.2013

Песня реально крутая

Достоинства: Душевно О жизни ).

Отзыв: Песня душевное за это я и люблю Ярмака очень четкие высказывания о жизни. Он сочиняет реально крутые песни вот например Сердце пацана: очень крутая песня по ней сней клип вообще улет. Но песня Песня "Свободу честным" - вот таких песен у нас реально не хватпет в нашей стране.

30.04.2013

Песня!

Достоинства: Песня со смыслом.

Отзыв: Песня про то что мы должны быть единым целом и не позволить этим собакам просто так нас арестовывать, Ярмак поет для надежды которая должна быть у Павличенков, мое мнение что за эту песню нужно держаться, и петь ее очень часто, на маршах для Павличенков.

09.04.2013

Со смыслом!

Достоинства: Глубокий смысл, красивый минус.

Недостатки: Нет...

Отзыв: Ярмак один из тех рэперов, который поет про страну, про людей которых легко встретить самому на улице. Мне он нравится тем, что в его текстах нет негатива, ни какой грубости. В данной песне он высказал свое мнение и мнение многих окружающих про власть.

08.04.2013

Со смыслом.

Достоинства: Песня со смыслом.

Отзыв: Ярмак нравится мне за то, что он показывает в своих песнях правду, проблемы России. Все песни с глубоким смыслом и нет какого-либо негатива, в принципе. Советую послушать парням, им понравится, скорее всего, мало кто не знает о Ярмаке, так что я не открыла Америку. Вообщем, твёрдая пятёрка, рекомендую вообще все песни Ярмака.

02.04.2013

Отличная песня

Достоинства: Лучший репер рунета.

Отзыв: Ярмак отличается от всех русских реперов тем что он пишет о том что происходит в стране и в мире. Ярмак дебютировал с первым треком Пидарасия на Ютубе, и он собрал многомиллионные просмотры своих видео. так же у него вышло много новый клипов. и они бьют рекорды просмотров.

03.07.2013

Жаль что не рок.

Отзыв: Еще одна песенка о жизни. Если говорить о самом исполнителе, то в его песнях, конечно же лучше было б убрать маты. , добавить соляки электро и бас гитар..... ну.... перетянуть Ярмака в рок.

09.04.2013

Есть смысл!!!

Достоинства: Есть смысл нужно слушать!!!)).

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Что могу сказать об этой песне песня со смыслом и это слышно сразу тут и думать нечего, минусовка вообще супер, пианино всегда выигрывало!!! Ярмак очень хороший исполнитель пишет то что видеть в людях в обществе, в его текстах можно услышать о стране, о людях, о родине, о тех кому просто на всех "СВЕРХУ" он показывает людям о чём нужно задуматься!!!

Отзывы на Песня "Свободу честным" ЯрмаК в категории Песни.