Стиральная машина LG F1068SD1

Стиральная машина LG F1068SD1 отзывы

4,4
02.04.2013

Бесшумная машинка

Достоинства: Бесшумная, 9 режимов стирки, очень узкая.

Недостатки: Загрузка всего 4 кг, плохо справляется со стиркой объемных вещей, например постельного белья, не прополаскивает их, при отжиме сильно трясется.

Отзыв: Стиральная машина LG F1068SD1 в принципе, отличная! Очень тихо стирает, даже бывает сидишь и думаешь, а включала ли я машинку или нет и идешь проверять. Компактная, очень узкая, в ванной практически не мешает. Управление очень простое и понятное, разобралась практически во всем в первый день после покупки. 9 режимов стирки - особенно пригодился для стирки детского белья - стирает очень деликатно. Не нравится только то, что при стирке больших вещей, например того же постельного, машинка начинае… Читать далее

01.04.2014

Изящная, удобная. прекрасно подойдет для небольшой семьи.

Достоинства: Компактная, удобная, стильная.

Недостатки: Мало вмещает белья.

Отзыв: Эта стиральная машина прекрасно впишется в любой интерьер. Не занимает много места. Идеально отсиравает бельё. Самое главное не перегружать. Подходит для семьи из двух человек, так как вместимость её небольшая.

21.08.2013

Небольшая вместительная и тихая стиралка

Достоинства: Недорогая, тихая, вместительная (для ее габаритов), хороший отжим.

Недостатки: Лично я не обнаружила (хотя порой не хватает функции "экономия", которая есть на маминой стиралке).

Отзыв: Отношение к этой фирме у меня субъективное - у мамы LG, и себе тоже решили такую прикупить. За 11тыс. деревянных мы получили бесшумную стиральную машинку, которая уместилась на нашей весьма маленькой кухне. Благодаря детскому режиму, не боюсь раздражений на коже даже у самого маленького члена семьи. За раз влезает: две наволочки, простыня и два пододеяльника. Отжимает просто замечательно (на батарее джинсы высыхают за 3 часа).

06.02.2014

Помощница маме

Достоинства: Удобная в управлении.

Отзыв: Стиральную машину этой марки мы купили моей старенькой маме. Долго выбирали среди машин. Маме было за 70 лет. Жила она одна. И надо было такую машину, чтобы мама смогла сама ее включать без посторонней помощи. Я не хотела ее брать. Мне казалась она громоздкой. А громоздкой, значит сложной в управлении. Уговорил меня консультант магазина, когда узнал цель покупки. Я ни разу не разочаровалась. Машина оказалась очень удобной. Маме она с разу понравилась. Она ее быстро освоила и стала пользоваться… Читать далее

15.06.2013

Хорошая машинка

Достоинства: Проста в эксплуатации.

Недостатки: Громоздкая.

Отзыв: Недавно приобрели эту машинку стиральную, скажу что покупкой давольна, работает как лошадка, включаю почти каждый день, так как маленький ребенок, не шумная, вибрация минимальная, не слышно почти ее, стоит в ванной комнате, хватает функций всех, легкая в эксплуатации, разберется даже неопытная в технике домохозяйка.

Отзывы на Стиральная машина LG F1068SD1 в категории Стиральные машины.