Стиральная машина Zanussi ZWS 1106 W

Отзыв о Стиральная машина Zanussi ZWS 1106 W:
Компактная машинка, элементарная в управлении

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
27.04.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Машинкой пользуюсь уже больше 2-х лет и за все это время наша малютка нас не подвела. Она отлично впишется в маленькую ванную комнату (как у нас). Машинка элементарная в эксплуатации, даже муж умеет ее включать. Программ не очень много, но зато самые востребованные (хлопок, синтетика, шерсть), есть быстрая стирка. Единственный минус - в последнее время после стирки остается в порошок в отделе для порошка. Стирает довольно шумно, но на моей практике бесшумных машинок не встречалось, поэтому минусом это считать не могу, тем более за такие небольшие деньги (машинка стоит в пределах 10000 руб).