Детский велосипед JETEM Lexus Trike

Отзыв о Детский велосипед JETEM Lexus Trike:
Мой лучший выбор

18.12.2018

Достоинства

Многофункциональный, очень удобный.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Здраствуйте дорогие мамочки! Хочу поделиться своим опытом об этом чудесном велосипеде. Я решила купить своему ребенку велосипед, я конечно и представить не могла себе о том, что произошло. Мне посоветовала подруга приобрести
Велосипед Lexus Trike, задумавшись над ее советом начали искать. Решили купить, нашли такой на рынке, дешевый с приемлемой ценной и приобрели его. Выехали на прогулку и первые погрешности вылезли начал блокироваться руль и заедал механизм, ребенку неудобно было сидеть. Со второй прогулки отвалилась педаль, был полный кошмар. Я очень разочаровалась и расстроилась, ведь получается это выброшенные деньги на ветер.
После этого я решила зайти в интернет и поискать на сайтах велосипеды, ввела в поиске и зашла на первый же сайт и это оказался этот сайт:
http://www. lexus-trike.ru.com. Немного подумала и заказала оригинальный Lexus Trike Original SPORT от компании RICH TOYS.
Была крайне рада, что приобрела. Он очень удобный в использовании и нравиться ребенку. А тот старый велосипед отвезли на дачу, потому что продавать его было бы не уважительно по отношению к другим мамочкам. Сейчас я заметила много подделок от этого бренда.
Поэтому, если хотите купить, то рекомендую зайти на этот сайт оригинал продается только здесь http://www. lexus-trike.ru.com. Вы не пожалеете и ребенок скажет вам спасибо.