Milka prajitura cu ciocolata

Отзыв о Milka prajitura cu ciocolata:
Бисквитные пирожные с шоколадным кремом

21.10.2020

Достоинства

Миниатюрные печеньки
Нежная начинка
Воздушный бисквит.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про бисквитные пирожные торговой марки "Milka" со вкусом prajitura cu ciocolata (как я поняла, это шоколадный крем и всё покрыто молочным шоколадом) . Невероятно красивые печенюшки, изображенные на упаковке так и манят на покупку. На упаковке, выполненной в традиционных оттенках для милки - фиолетовых, изображены две аппетитные и пухлые пироженки. Одна из них продемонстрирована в разрезе, поэтому мы можем оценить начинку внутри. Открыв упаковку, я почувствовала аромат свежеиспеченных бисквитов. Далее я вижу пластмассовую подложку для печенек, в каждой секции которой лежит по три штучки вкусняшек. На вид они схожи с знаменитым чокопаем, но вот заключительное - вкус - оказались совершенно разными. Откусив печение, я увидела добротный слой шоколадной начинки. Крем оказался нежным и в меру сладким. Сам бисквит воздушный и безумно мягкий, покрыт тонким слоем глазури из молочного шоколада. Сочетание шоколадного крема с мягким бисквитом оказалось невероятно вкусным).