Liberte Vogue

Горький опыт на заказе товара в этом магазине

27.02.2019

Достоинства

1) Ассортимент
2) Описание товара и каталог.

Недостатки

1) Товар не приходит
2) Обман
3) Нет возврата денег.

Отзыв

Делала я заказ как - то раз в этом интернет магазине и понял только то, что заказывать в этом интернет магазине было моей большой ошибкой. Я думал что в интернете можно доверять магазинам, но на самом деле не всем. Я сделал вывод, что деньги вернуть я не смогу, а оплачивал я свой заказ онлайн, товара я тоже не получил как и возврата денег. Дума что смогу доказать с теми людьми, с которыми общался на этом сайте, но бесполезно. Мне сказали что они отправили товар а почему он не пришел они не знают. Я сделал выводы что нельзя так просто и быстро доверять незнакомым мне интернет магазинам, потому что не все они честные, не все возвращают деньги, не все отправляют именно тот товар который вы заказали, не все отправляют товары вообще, поэтому перед заказом нужно узнавать что - то полезное о магазине, в котором пытаетесь сделать заказ, а потом платить. И кстати сейчас этот интернет магазин изменил свое название и возможно сделает это еще не раз, поэтому будьте осторожны!