Сериал "Два с половиной человека" (2003)

Сериал "Два с половиной человека" (2003) отзывы

4,6
18.03.2019

Отлично

Достоинства: Сюжет, юмор.

Отзыв: Мне понравился этот телесериал. Он - американского производства, и пользуется в Соединенных Штатах Америки довольно большой популярностью. Недаром он выдержал в американском телеэфире целых двенадцать сезонов. Я рекомендую этот телесериал для просмотра.

05.09.2015

Юмор на грани, но в точку!

Достоинства: Диалоги шутки главный герой второстепенные персонажи лёгкий сюжет.

Недостатки: Иногда пошловато замена Шина на Катчера нужно было вовремя заканчивать.

Отзыв: Мне очень нравится негодник Чарли Шин. Его репутация дебошира, буяна и скандалиста, подкреплённая проблемами с алкоголем, хорошо известна всем, и связываться с таким человеком иногда себе дороже, несмотря на весь его потенциал и актёрский талант. Но в случае с сериалом "Два с половиной человека" с Шином продюсеры попали в самую точку. В абсолютно аморального типа, ехидно изрекающего шуточки ниже пояса и не старающегося казаться лучше, чем он есть на самом деле, влюбились миллионы людей во всём м… Читать далее

24.07.2013

Посмеёмся от души

Отзыв: Великолепный сериал с большим количеством шуток и сарказма, советую посмотреть все серии, если хотите посмеяться от души. Чарли Шин сыграл свою лучшую роль именно в этом сериале, моё мнение.

21.07.2013

Фильм класный.

Достоинства: Мартин шын крут.

Отзыв: Фильм очень класный.

14.06.2013

Непретезательный

Достоинства: Поднимает настроение, убивает время!

Отзыв: Сам отсмотрел 5 сезонов и нисколько не жалею, сериал смотриться на одном дыхании, смотрел по 10 серий подряд и нисколько не надоедает, таких сериалов не очень много, которые можно смотреть часами, + актёры подобраны очень в точку. Короче посмотрите две серии, если вам не понравиться, сериалы это не ваше, но вы не пожалеете.

12.06.2013

Отличный сериал

Отзыв: Очень качествееный, ироничный сериал. Много забавных шуток и ситуаций, но некоторые можно понять только если знать английский, потому что множество их них построено на игре слов, что не передается в русском переводе. Очень качествееный, ироничный сериал.

28.05.2013

Two and a Half Men

Отзыв: В целом неплохой американский телесериал. Смотрел его очень давно, и мало что помню, помню только что он мне показался скорее скучным а не смешным. Сериал о двух братьев которые делят кров, живя в особняке, который принадлежит одному из братьев. Приятного просмотра.

22.05.2013

Фильм не понравился

Отзыв: Классический тупой американский юмор. Не интересно, невозможно смотреть. Обилие пошлых тупых шуток, закадровый смех: "Аааа, вот где смеяться надо! ". Идиотские актеры, идиотская игра, идиотский сюжет. Ненавижу алкоголика Чарли Шина. Два брата: один неудачник, второй ш*юха. Ребенок тупой. Что вообще здесь может понравиться? Отупивает мозг. Американцы решили отупить этим сериалом русский народ.

07.05.2013

Хороший сериал.

Достоинства: Шутки, Игра актёров.

Недостатки: Не рекомендовал бы до 14 лет.

Отзыв: Я увидел по телевизору рекламу и подумал: "Что за бред? ". Но после первого просмотра он мне понравился много действительно смешного! Не похоже на обычный "американский" юмор! актёры подобраны идеально! Но скорей всего я бы поставил на этот сериал возрастное ограничение: 14+.

03.04.2013

Веселый сериал

Достоинства: Позитивно и жизненно, актеры.

Недостатки: Уход Чарли Шина.

Отзыв: Помнится с неохотой решил посмотреть этот сериал, но с каждой просмотренной мною серией он нравился мне все больше и больше. Сюжет прост и ясен. Закоренелый холостяк Чарли приютил у себя своего брата-неудачника Алана и его сына Джейка. И вот живут они обычной жизнью, но при этом попадая в очень забавные и жизненные ситуации. Сериал смотрится легко и интересно. Немного разочаровал только уход Чарли Шина с проекта, из-за чего сериал потерял свою харизму.

08.12.2015

Сериал о том, как хорошо и плохо иметь богатого брата

Достоинства: Диалоги и персонажи.

Недостатки: Редкие смены декораций.

Отзыв: Сериал "Два с половиной человека" – это история о богатом человеке, нахлебнике и его сыне. Один брат (Аллан) попросил другого побогаче пустить его пожить, так как он развелся с женой, которая забрала у него дом, и теперь нужно где-то хотя бы переночевать. Другой брат (Чарли) – успешный сочинитель рекламной музыки. Это, как вы догадались, - два человека. Половинка – это сын Аллана Джек. А что будет, если под одной крышей соберутся такие разные мужчины с такими разными ценностями и целями? Прави… Читать далее

12.07.2013

Среднего уровня

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений.

30.06.2013

Посмеяться и забыть

Достоинства: Шутки.

Отзыв: При всей своей незатейливости, сериал имеет определенный успех. Причина успеха, возможно, кроется в харизме главного персонажа, шуткам, которыми заполнен сериал, а также в жизненных ситуациях, которые с некоторыми из нас случались в повседневной жизни и вспоминая которые вызывают улыбку и приятные ощущения.

Отзывы на Сериал "Два с половиной человека" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.