Книга "Миллионы миллиардов" Максим Михеенко

Книга "Миллионы миллиардов" Максим Михеенко отзывы

20.11.2020

Интересно и доступно об игровой сфере

Достоинства: Понравилась простота изложения сложных вещей простым языком.

Недостатки: Последнюю главу не совсем ещё усвоила, придётся ещё раз перечитать.

Отзыв: Получила искреннее удовольствие от прочтения "Миллионов Миллиардов". Книга читается как хороший роман, хотя на деле это сборник достаточно жестких алгоритмов по приобретению профессий для игровой индустрии и построению карьеры в этой сфере. Но кстати и чит-ход там имеется. Автор дает инструкцию, как обратиться к нему лично. Для молодежи это уникальный шанс, главное его не прохлопать. Жаль, во времена моей молодости не было таких книг. Книга Maxx'a сэкономила бы мне пару лет на то, чтобы занять т… Читать далее

22.10.2020

Путеводитель по жизни гейм-разработчика

Достоинства: Книга - находка для тех, кто интересуется разработкой, а так же игровой индустрией в целом.

Недостатки: По началу читалось тяжело, потом затягивает.

Отзыв: Книга "Миллионы Миллиардов" мне очень понравилась, в ней есть огонек. Причем такой, что хочется попробовать себя в сфере геймдива и начинаешь думать, какие имеющиеся компетенции могут пригодиться. Это хорошо для специалиста в любой области: периодически проводить ревизию собственных знаний и умелок нужно, чтобы не заплыть жирком самодовольства.

Отзывы на Книга "Миллионы миллиардов" Максим Михеенко в категории Книги.