Сериал "Спартак: кровь и песок" (2010)

Отзыв о Сериал "Спартак: кровь и песок" (2010):
Очень хорошо снят. Фильм мне понравился.

08.04.2013

Достоинства

Весь сериал.

Недостатки

Нету.

Отзыв

С 2010 года я уже два раза посмотрел фильм "Спартак: Кровь и песок" историческую драму, сам по себе мне фильм вообщем понравился, но предупреждаю сразу, что в фильме много спец эффектов и замедленный показ кровавых сцен. Так что этот фильм не для слабо нервных и тем более не для детского просмотра. Берегите детей и их психику от просмотра этого фильма. Сам фильм снят на высшем уровне, профессионально. В фильме показана история как Спартак был предан своей страной. Отдан в рабство рабовладельцу Римской империи. Перерожден воином гладиатором. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий, жестокий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену для развлечения Римских граждан, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, лжи, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости. Сюжет фильма очень хорош.