EXPEL Универсальный гель

EXPEL Универсальный гель отзывы

04.10.2023

На века

Отзыв: Как и многие другие люди, я столкнулся с проблемой неприятных запахов в доме. Я попробовал множество средств, но никакой из них не справлялся с задачей на 100%. Тогда я решил попробовать гель ExpeL. При первом использовании я заметил, что запах в комнате стал менее интенсивным. Через несколько часов запах полностью исчез, а воздух стал свежим и приятным. Я использовал гель в разных комнатах и результат был одинаково хороший. Главное преимущество ExpeL - это его универсальность. Он может ис… Читать далее

26.09.2023

Хорошее средство для уборки.

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Отличный гель для уборки в ванной и туалете. Я им мою все эмалированные поверхности и мне нравится, как красиво блестит и переливается после этого геля эмаль, на ней не остается никаких загрязнений, только чистота и свежесть. Гель по консистенции густой, поэтому расход у него очень экономный. Пахнет он не резко, запах не противный. Гель мне понравился, буду и дальше его использовать/.

13.03.2023

Отзыв: Решила заказать себе этот гель, так как давно хотела попробовать что-то новое, не такое как все. Сразу скажу, что я не профессиональный визажист, и я не претендую на это звание в принципе. Я обычный пользователь, который хочет попробовать что-нибудь новенькое. Так вот, я уже много лет пользуюсь обычными кремовыми тенями, которые наносятся на веко (в основном это матовые тени). Но мне захотелось попробовать что-либо другое, а именно - цветной гель. И я решилась на покупку.

07.11.2022

Универсальный помощник в ванной.

Отзыв: Доброго дня! В маленькой ванной удобно иметь одно средство для нескольких задач. Так, универсальный гель от Expel заменил мне и спрей от налета, и гель для мытья раковины, и средство для акриловой ванны. Один объемистый флакон содержит 750 мл моющего состава. Он хорошо убирает налет от известковой воды, ржавые потеки и делает поверхность чистой и глянцевой.

06.11.2022

Гель рекомендую

Отзыв: Универсальный гель действительно универсальный) Походит для мытья и уборки всех поверхностей. Мне нравится, что даже если моешь металлические вещи, то, они блестят и на них нет разводов. Подходит для мытья и керамической плитки и для санфаянса и т. д. Однозначно рекомендую.

03.11.2022

Хорошо отмывает и цена приемлемая

Отзыв: После двух месяцев использования могу сказать, что гель точно подходит для мытья различного вида поверхностей. Приятный аромат, не очень жидкая консистенция. Для каких-то сложных загрязнений держу чуть дольше, с остальными справляется за 5-10 минут.

22.10.2022

Удачное сочетание цены и качества

Отзыв: Как открыла для себя этот гель, так теперь постоянно им пользуюсь, не вижу смысла переплачивать. Гель справляется со всеми задачами. После его применения, поверхность приобретает блеск, как новая. Не содержит хлора, использую без перчаток, руки не раздражает.

19.10.2022

Хороший гель для уборки

Отзыв: Хороший гель для уборки, отмывает даже сильные загрязнения. Не содержит агрессивной химии, имеет однородный цвет. Запах не резкий, цена приемлемая, отмывает керамику, металлические поверхности. Хорошая конкуренция дорогостоящим брендам. Рекомендую к покупке.

29.09.2022

Гель универсальный, эффект почти моментальный!

Достоинства: Быстро отмывает, есть накопительный защитный эффект.

Отзыв: ПРивет всем! Пою оды этому гелю для унитаза, очень нравится. Он хорошо отмывает налет - ржавчину в основном, но и известковый тоже, плюс после него остается приятный аромат, а не едкий хлорный - кстати, хлорки в составе как раз-таки и нет. И распределять по унитазу его ОЧЕНЬ удобно, он не густой и не жидкий, как раз той консистенции, что мне и надо. Мыла и обычным ершиком, и силиконовым - одинаково хорошо отмывает.

07.07.2022

Супер эффект!

Отзыв: Купила гель совсем недавно, но уже успела заценить его, потому что на днях делала генеральную уборку в ванной комнате. С помощью этого средства удалось отмыть даже известковый налет на кафеле. Я нанесла гель и оставила его на 10 минут, а затем жесткой щеткой хорошенько потерла. Вся известь отошла и следа от нее не осталось!

06.07.2022

Надежное средство для уборки.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Покупаю такой гель постоянно, потому что только он справляется с межплиточными швами. У нас какая-то новомодная затирка, она вбирает в себя всю грязь, а после замачивания буквально на пять минут с этим гелем - снова беленькая и чистая. Так что я ему верна. Консистенция у него такая, что он не растекается по всей стене, и за счет тонкого носика на конце бутылки можно налить именно столько геля, сколько нужно.

03.07.2022

Все отмоет.

Отзыв: Гель классно отмывает эмаль от налета и грязи, при этом он не вредит ей. Использую его каждый день для уборки в ванной комнате. Мою им абсолютно все. Средство даже застаревшие загрязнения классно отмывает и известь. Очень довольна этим универсальным средством.

04.06.2022

Хорошо моет

Достоинства: Универсальный.

Отзыв: Универсальный гель купила в начале месяца, на пробу. Просто, чисто случайно увидела в магазине. Цена приемлемая, объем нормальный По густоте претензий нет, средство не жидкое. Запах не резкий, приемлемый. Со всеми загрязнениями справился, причем, за вполне короткое время.

23.05.2022

Со своими задачами справляется.

Достоинства: Отмывает налет, пахнет приятно, густой.

Отзыв: Взяла заодно с другими средствами Экспель, когда пополняла запасы. По действию понравился. Гель заявлен как средство для чистки сантехники, я попробовала помыть им раковину и смеситель - пятна налета от воды отмылись легко и быстро. В отличие от спреев, его удобно наносить прямо на губку, или, например, заливать им забитую налетом сеточку из крана.

21.05.2022

Хорошо помогает

Достоинства: Его универсальность.

Отзыв: Средство действительно универсальное. Мне нравится, что для уборки ванной и санузла не нужно использовать 1000 и 1 средство. Вполне справляется и этот гель. С помощью него хорошо отмываются и металлические поверхности и эмаль и даже керамическая плитка.

Отзывы на EXPEL Универсальный гель в категории Бытовая химия.