Телеканал "Discovery Channel"

Отзыв о Телеканал "Discovery Channel":
Канал очень познавательный

02.03.2018

Достоинства

Очень познавательный канал обо всём в мире.

Недостатки

Если только реклама, но она есть на всех телеканалах, а так я не увидел недостатков.

Отзыв

Смотрю этот телеканал более пяти лет. Программы очень познавательные можно узнать как выжить в любых природных местах так например передачи выжить любой ценой, голые и напуганные, выжить вместе, выживание без купюр и многие другие. Да есть и такая передача называется дикая кухня мне очень понравилась там рассказывается как можно выжить в дикой природе а также приготовит еду как в ресторане используя всё что дала нам природа. Тех кто интересуется автомобилями ремонтом тюнингом и прочим что связывает с техникой вам именно этот канал подойдёт в передачах показывают и рассказывают например как из старой машины сделать зачётную тачку. Вот мне например очень нравится рыбалка во всех её проявлениях на этом замечательном канале есть передача называется речные монстры в снимается ведущий Джереми Вэйд он путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить - правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах в общем просто огонь я таких рыб монстров и представить не мог очень интересная передача рекомендую. В общем дорогие друзья я оценил этот телеканал в пять баллов рекомендую всем кто хочет узнать большее о мире и не только. Смотрите все всем удачи и хорошего настроение.

Телеканал "Discovery Channel" фото 1