Фильм "Форрест Гамп" (1994)

Отзыв о Фильм "Форрест Гамп" (1994):
Понравился

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Все события пересекаются с реальной жизнью, добрый, заставляет задуматься, затронуты интересные факты истории, интересный сюжет, один из лучших фильмов конца 20 века, прекрасная игра актеров, философский.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Отличнейший фильм! Удивляюсь, почему он не первый в 250 лучших фильмов кинопоиска.
Фильм очень глубокий и интересный. Просто смотришь и как будто бы живешь там, рядом с Форрестом и чувствуешь все его переживания. Фильм показывает хорошие и не очень стороны современного общества. Можно бесконечно долго перечислять плюсы этой кинокартины, но давайте лучше поговорим об игре Тома Хэнкса. Так повелось, что ему часто достаются именно роли необычных людей, не таких как все. И в этот раз ему достался Форрест - милый и беззаботный дурачок. Я искренне восхищаюсь талантом Тома Хэнкса, потому что вряд ли кто-нибудь сыграл это лучше него.
В течение всего фильма мы слышим множество высказываний, которые теперь стали почти крылатыми.

Думаю, все, пора подводить итоги. Сюжет зрелищный, впечатлчющий, полезный. За это время, показал фильм с лучшей стороны и ставлю оценку пять. У меня прекрасный слух. Отличный фильм чтобы лежать посмотреть и имеющий хорошие просмотры. Да сам считаю великолепный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю фантастику. Попью пойду чай и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, любви и пока.