Мыло Oriflame Клубника со сливками

Отзыв о Мыло Oriflame Клубника со сливками:
Сушит кожу!

26.03.2013

Достоинства

Оформление.

Недостатки

Бесполезные частицы, дороговато, запах химической клубники со сливками, плохо пенится, сушит кожу.

Отзыв

Не знаю за что так нахваливают это мыло? Купила это мыло у знакомой, что занимается орифлеймом, повелась на красивую упаковку. Сразу же только начала им мыться почувствовала неприятный химично-клубничный запах, приторный и неприятный. Мылится оно тоже не ахти как. Не поняла зачем там эти частички - типа имитация косточек клубники? Очень неубедительно и бесполезно: (Очень сушит кожу, так что помывшись им 4 раза я его забросила, просто положила на краю ванны вдруг кто то из семьи захочет взять. Не захотели, ни мама, ни папа, ни даже муж, но что самое удивительное от того, что на него постоянно попадала вода, оно совсем не раскисло, лежит целое-целехонькое, хоть бы что ему стало, что тоже для меня подозрительно. Еще один минус в том, что стоит это мыло в два раза дороже обычного масмаркетовского мыла с теми же запахами клубники, сливок и еще чего то. Деньги небольшие, но все равно жаль. Не советую это мыло и не понимаю как оно может кому то понравится.