Лосьон для тела Avon Ванильный коктейль

Лосьон для тела Avon Ванильный коктейль отзывы

4,3
15.03.2013

Чудесный аромат.

Отзыв: Очень хорошее средство, особенно подойдет любителям сладких запахов. Я сама приторные сладкие запахи не люблю, но могу судить объективно. Так-что, ставлю этому средству высокую оценку, не только за стойкий запах, но и за отличную текстуру и приятный эффект.

24.02.2013

Приятный запах ванили

Достоинства: Приятный запах и хорошее увлажнение.

Отзыв: Лосьон для тела Avon Ванильный коктейль обладает стойким и приятным запахом. Хочется взять ложечку и съесть все молочно-ванильное содержимое баночки! Хорошо наносится на влажную кожу после душа, быстро впитывается, не оставляя следов. Отлично увлажняет.

18.02.2013

Супер баночка

Достоинства: Ярко-выраженный аромат ванили.

Отзыв: Считаю, что это волшебная баночка! Как только откроешь ее- изумительный молочно-ванильный аромат проникнет в душу, тело окутает истома и хочется содержимое баночки скушать! Ложится ровно, впитывается быстро, аромат остается на весь день! Это блаженство после душа.

02.07.2013

Приятный аромат

Достоинства: Приятный ванильный аромат, недорогой.

Недостатки: Плохо впитывается.

Отзыв: Недорогое средство, имеет приятный ванильный сладкий запах. Часто в транспорте или на улице узнаю этот запах от девушек - пахнет как от конфетки. Мне не очень понравилось, что он долго впитывается - на коже сохраняется как пленка, что ли. Не очень качественный.

05.02.2023

Приятный запах. имеет хороший эффект. Не вызывает раздрожен

Достоинства: Показывает хороший эффект. Не вызывает раздражений на коже.

Недостатки: Может, у некоторых вызвать аллергию.

Отзыв: Показывает хороший эффект. Не вызывает раздражений на коже. Имеет очень приятный запах ванили .Компактный. Удобная упаковка ,Удобно брать в дорогу. . Я бы посоветовала воспользоваться, своим подругам Лосьоном для тела " Avon Ванильный коктейль".

17.04.2013

Супер

Отзыв: Долго искала хороший лосьон. Ноги ужасно шелушились. Этот лосьон буквально спас. Запах такой приятный впридачу!

12.03.2013

Нежная кожа

Отзыв: Первый раз заказала лосьон для себя мне понравилась удобная баночка и эффект кожа приобретает ухоженный вид, ЗАПАХ ванили потрясающий потом прикупила и для подруги как сюрприз ей тоже такой лосьон подошел так что он подходит для всех любителей ванили.

28.02.2013

Волшебный аромат, удобная баночка

Достоинства: Прекрасный запах, не оставляет следов, быстро впитывается.

Отзыв: Аромат этого средства просто волшебный. Сам лосьон хорошо увлажняет кожу, ложится ровно, впитывается достаточно быстро. Не оставляет жирного блеска и следов. Аромат держится весь день. Кожа после него мягкая и шелковистая... Цена тоже приемлемая, стоит не дорого. Также имеется дозатор, что несомненно очень удобно.

08.02.2013

Пахнет отлично!

Достоинства: Быстро впитывается, нет следов.

Отзыв: Больше всего в этом средстве мне понравился аромат! прекрасный запах - сладкий, стойкий, но не резкий. Впитывается достаточно быстро. очень хорошо увлажняет кожу после принятия душа, не оставляет следов на одежде! так что я рекомендую это средство. стоит не дорого.

17.05.2012

Обалденный запах!

Отзыв: С моей проблемной кожей очень сложно подобрать лосьон, после которого она бы не оставалась сухой. Перепробовала массу средств, но ничего так и не полюбилось. Из нового каталога Эйвон привлек лосьон для тела с моим любимым ароматом - Ваниль. Не могла не заказать. Что можно о нем сказать? Прежде всего привлекает оригинальная упаковка с дозатором, поэтому очень удобно выдавить именно то количество, которое нужно. Консистенция лосьона не тягучая, лекго наносится на кожу и хорошо впитывается. Кожа по… Читать далее

Отзывы на Лосьон для тела Avon Ванильный коктейль в категории Косметика и Парфюмерия.