Яблоки зеленые "Гренни Смит"

Яблоки зеленые "Гренни Смит" отзывы

4,9
21 отзыв
13.08.2014

Любимые яблоки

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Это сорт моих любимых яблок. Мне нравятся кисленькие яблоки, не люблю сладкие. Гренни смит как раз относится к сортам кислых яблок. Жалко только, что редко найдешь в магазине красивые яблочки. Да и цена на них явно завышена. Но тем не менее я покупаю только их.

18.05.2014

Полезности

Отзыв: Яблоки зеленые "Гренни Смит" - это отличные яблочки. Я хоть и не очень люблю зеленые яблоки, но эти стараюсь есть чаще. они не слишком кислые, зато очень полезные. Сразу после их употребления чувствуется прилив сил и энергии.

17.05.2014

Зелененькие и вкусненькие

Отзыв: На яблоки зеленые "Гренни Смит" подсадила меня подруга. Она очень любит их и постоянно ест, особенно когда сидит на диете. Яблоки хорошо употреблять в разгрузочные дни - сытно, вкусно и организм не страдает от недостатка полезных веществ. Яблочки помогают мне выдерживать разгрузочные дни и жизнь в это время не кажется такой уж печальной. Да и вес не стоит на месте, организм очищается.

07.09.2013

Обожаю

Отзыв: Яблоки зеленые "Гренни Смит" очень вкусные и красивые на вид. Яблоки очень сочные и без червя. Мама постоянно их покупает в магазине. кстати, по цене они не очень дорогие. также мне нравится яблочный сок с этих великолепных яблок. Всем советую попробовать).

28.04.2013

Сочные

Отзыв: Небольшой кусочек лета, тепла и солнышка круглый год! Эти зеленые яблоки можно найти в любом магазине даже зимой. Они мне очень нравятся, потому что они сочные, сладкие, хрустящие и очень полезные - это мой любимый сорт яблок. Цена вполне приемлемая.

22.04.2013

Кисло и полезно

Отзыв: Люблю зеленые яблоки, за их кислый вкус. Яблоки ем в сыром виде, выжимаю с помощью соковыжималки сок, варю компоты, готовлю витаминные салаты с капустой и запекаю с медом или творогом. Еще яблоки подходят для сладкой выпечки - шарлотки, кексы, пирожки и тд.

05.04.2013

Сочные и сладкие

Отзыв: Мне очень нарвиться сорт яблок "Гренни Смит". Они чоень сочные и твёрдые. я люблю когда яблоко твёрдое. Один минус у этих яблок в том, что уних очень твёрдая кожура. Значит её чем-то обрабатывали, чтобы яблоки не портились, так как эти яблоки в основном привозные. В России такие не выращивают.

05.04.2013

Полезно

Отзыв: Такие яблоки можно кушать даже зимой, уж не знаю от куда их привозят, но в магазинах они в достаточно большом количестве в магазинах и всегда свежие. Яблоки зеленые "Гренни Смит" - сочные вмеру сладкие даже с небольшой кислинкой. Мне они очень нравятся.

04.04.2013

Сочные

Отзыв: Если я покупаю яблоки, то только зеленые "Гренни Смит". В абсолютно любое время года их можно найти на прилавках магазинов. Нравятся тем, что они сохраняют жесткость и сочность. Мне кажется, это самые вкусные яблоки из тех которые существуют. Очень советую любителям здоровой пищи!

04.04.2013

Крепенькие и сочные

Достоинства: Сочные и полезные.

Недостатки: Несколько кислят.

Отзыв: Не так часть сейчас встречаю хорошие зеленые яблочки, все больше накаченные красителями бордовые. А вот Гренни Смит очень хорошие яблочки. Крепенькие (что полезно для зубов), сочные, при надкусывании сок даже частенько разбрызгивается. Выглядят они, правда, не очень аппетитно, да и вкус порой кислит, но это очень приятная кислинка. Зеленые яблоки - самое лучшее начало прикорма для детишек!

14.05.2014

Зеленые, но полезные

Достоинства: Полезны при диабете и ожирении.

Отзыв: Сейчас, многие любители яблок отдают предпочтение зеленым сортам. Особенно полюбился многим сорт "Гренни Смит". Я же его выбрал из-за диабета, которым страдаю около десяти лет. Употребляю их из-за малого содержания сахара, чем в остальных сортах. Первая популярность этим сортом яблок завоевана в Новой Зеландии, позднее в Великобритании. Сейчас же его полюбили во всем остальном мире тоже. Плоды сорта круглые, зеленые, овальной или усечено-конической формы. Мякоть Гренни Смит сочная и плотная.… Читать далее

09.07.2013

Кислятина на +5

Отзыв: Зеленых яблок - великое множество, но сорт Гренни - один. Огромные зеленые кислые яблоки - ведь именно их советуют худеющим. Нравится их НЕ сахарная мякоть, их кислинка, их блестящие зеленые бока - очень вкусно! А название-то какое - как у бабушки Гренни.

27.04.2013

Зимние витаминки

Достоинства: Витамины+.

Недостатки: Кислые.

Отзыв: Советую покупать такие яблоки, т. к. в них содержится очень много полезных веществ для организма. домой на неделе всегда покупаю такие яблочки, быстро "уходят". всегда такие сочные и аппетитные, поэтому и хочешь их все больше и больше.

22.04.2013

Ммм, яблочки:)

Достоинства: Кисленькие.

Отзыв: Зелёные яблочки они такие кисленькие, и этим они и вкусны. Нравятся мне зелёные яблочки, особенно с дерева, там они свеженькие такие:).

09.04.2013

Сочные яблоки

Отзыв: Вкусные, сочные яблоки с выраженым вкусом, по приемлимой цене, смутил по началу цвет, но потом оказалось что это те же самые яблоки, только зеленого цвета.

Отзывы на Яблоки зеленые "Гренни Смит" в категории Продукты питания.